Свадьба, венчание, брак

астролог предсказала мне через год развод с мужем. Мы любим друг друга! как мне выкинуть из головы плохие мысли?

Отлично! !
у вас есть прекрасный шанс выяснить, чего стОит этот астролог.
по мне, так там 99,99% шушеры, которые только языком болтают, не думая.
вот доживете и посмотрите, что и как там будет.
Интересно же.
А пока можно покупаться в счастье :))
Эванжелина Романова
Лучший ответ
Не ходите по астрологам, и не будет плохих мыслей в голове.
Сходите к другому астрологу, может что получше скажет. Зачем Вы вообще к нему ходили?
Зенфира Сафина
Меньше ходите к гадалкам-астрологам! Во-первых грех, а во-вторых, не стоит свою жизнь программировать!
Мария Маркина
Астролог пусть сначала свою жизнь наладит а потом вам советует
Пойдите к другому астрологу. Заплатите побольше. Скажет все, что захотите.
Рима Зекенова
все проходит и любовь пройдет
любите сейчас, пока еще есть время
Да, всё может измениться в один день! Береги семью!
сходи к психологу-тут, действительно, нужно ход мыслей поменять, а то и впрямь гачнешь выполнять чужую программу
вот поэтому и к гадалкам и астрогогам не хожу
Не накручивать себя теперь! Нафиг вообще к ним ходить - ко всяким астрологам, гадалкам и прочим?!
Ирина Исаева
Прежде всего не надо было ходить по астрологам и разным бабкам.
Настроиться и выкинуть плохие мысли, вспомнив, что каждому человеку дана СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, а астрологи всё брешут и ничего не знают.
Евгения Гусева
Одному азербайджанцу-мусульманину одна наша общая тогда знакомая нагадала, что у меня с ним будущее в шоколаде, любовь-морковь и все дела...когда это узнала - была шокирована, ибо он мне не то, что не нравился, а был неприятен и всячески меня доставал своими попытками к любви)) прошел год, я вышла замуж за любимого человека, а того товарища и след простыл)) Так что меньше верьте всяким гадалкам, и живите как живется) время покажет)
Ольга Ганиева
Предскажите астрологу что его ждет проверка налоговой
Оля Нано, Зс
Забыть про астрологов, магов, ведьм, эльфов и прочую ерунду.
Мария Кучерук
лучше выкиньте астролога, из своей жизни ;-))
а не фиг по астрологам и гадалкам шастать и слушать их развесив уши и открыв рот.
только этому астологу можно верить, остальные развод тут он единственный
поцелуйте мужа, посмотрите ему в глаза... и утоните от счастья)))
Daniya Tenizbai
ой... ну меньше ходите по шарлатнам! . Не настраивайте себя на плохое. Она ж просто обыкновенная мошенница, не отвечающая за свои слова
Елена Доценко
Но ведь вы любите друг друга СЕЙЧАС, а развод аж через год! Какие проблемы?
Вот уж бабская натура, верите каждому встречному шарлатану. Ещё к цыганке сходи погадать, да не забудь побольше золота на себя надеть и денег прихватиь...
Вот женская логика! А зачем к ним ходить тогда? Чтобы слушать и верить только хорошим предсказаниям?
Azima .
А зачем Вы поперлись, когда у вас все хорошо и идилия в браке? Я думала к всяким бабкам, мадам, астрологам ходят, когда все плохо.