Свадьба, венчание, брак

мы с мужем очень любим друг друга,а может любили?прожили счастливо 15лет.Авот последний год он стал работать один в женс

ком коллективе и изменился.вроде бы меня так же любит,но постоянно занят только своим внешним видом.во всем скользит желание нравитьсясвоим коллегам.и внешне и в поступках.В семье его стало все раздражать.Как мне себя вести?
15 лет-серьёзный срок, там всё новое, а дома уже, хоть родная, но всё ж привычка! Вы не зацикливайтесь на нём. а живите..., жизнь продолжается, вокруг столько всего! и на вашем муже свет клином не сошёлся, не делайте из отношений преснятину, живите для себя и муж, вот посмотрите тоже переменится
Виктория Терентьева
Лучший ответ
фраза "Жена не стена. Можно и подвинуть" тоже появилась не на пустом месте.
Дай ему по яицам :)))))))))))))))
Кристина Ким
Если вас любит и внимания столько же уделяет, то не переживайте на ровном месте. Он у вас просто молодец, что следит за собой. Ситуация из жизни: в соседнем отделе работает мужчинка, так по его внешнему виду низачто не скажешь, что он женат, хотя бы в первом приближении, вечно без пуговиц, что-то болтается, неопрятный вид, одним словом. Все были в удивлении, узнав, что у него есть жена, хотя она, конечно, не должна уж слишком следить за его внешним видом, но и намекнуть, что за собой надо следить тоже надо. Так что ваш молодец, сам все делает и вас не позорит в глазах женского коллектива.
Пусть другую работу ищет.
Нравиться коллега - это, в принципе, неплохое желание, а вот то, что "в семье его стало всё раздражать"....Поговорить-то не пробовали с ним по-хорошему? Расскажите о своих тревогах, о любви и обиде...
Какая то там конкретная барышня и ему нравится. Вероятно. Не суетись. Пройдет, это как насморк. Переболеет.
Принимайте таким, какой есть. Не устраивайте скандалов. Это издержки. Со временем успокоится, перебесится. Но если нет, тогда зачем он вам такой нужен?
А вам разве плохо, что стал пристальнее следить за своим внешним видом?
Анна Квитко
поговори с ним. .
пусть больше времени уделяет вам
a vi toge zaimites ka ne nashutku svoim vneshnim vidom. I bez szenn, bez szen. Predstavte, chto vi bi rabotali bi v mugskom kollektive. Eto silno stimuliruet. chesnoe slovo. Stimuliruite ego doma toge
Yekaterina Suprun
Женщины развращают!
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой
Да, я знаю каково такое.. . Лучшим конечно, было бы, если бы он перешел на другую работу. Ему несомненно там кто-то очень нравится.. . Почаще заглядывайте к нему на работу, приходите туда красивая, яркая, уверенная и при коллегах называйте его ласковыми именами, пусть они видят, какая у него жена и как вы любите дру друга!
Это нормальное желание нормального мужчины-нравиться женщинам, хуже было бы если на оборот. Вы просто гордитесь своим мужем и любите его, Счастья!
Виктория ?????
Хочу пожелать вам побольше терпения. Надеюсь у вас в семье все уладится.
Наверное приглянулась коллега...
судьба злодейка. . муж тоже работает в женском коллективе, а я в мужском. . что поделаешь. . пока работа устраиваети платят хорошо - это превыше. . да и проблем особо с этим пока не возникает. .
Вам совет один - терпения. . я тоже сначала бесилась. . но толку? только нервы себе изводить (
Если ему с соблазном трудно справиться, надо менять работу.
Но лучше подумайте, можно ли вам устроиться в мужской коллектив.. . Может клин клином, пока далеко не зашло.
могу посоветовать сайт аюрведа радио там есть рекомендации на семейные темы. мне помогло
Smail Hrust
ну, разнообразить отношения, может даже пофлиртовать с другим, заметь, только пофлиртовать, он должен убедиться, что ты нравишься и другим мужчинам, моего так выдрессировала, когда была похожая ситуация)
Как терпиливая жена. Удачи Вам.
Я думаю то, что он один работает в женском коолективе способствует его желанию хорошо выглядить, все таки он один мужчина, который "должен" уделить всем внимание.... Не будте в этой ситуации эгоисткой ведь нужно "делиться",но запомните Вы его самая любимая и единственная женщина... Постарайтесь поучаствовать в формировании его стиля, помогайте ему собираться на работу, советуйте, что лучше одеть... Делайте как можно больше ему маленьких сюрпризов и подарков... Почаще оставайтесь вдвоем! Желаю вам любви и взаимопонимания...
у меня папа такой..)) ) был когда ранбше работал в женском коллективе. . постоянно за собой следил. Мама потсоянно арала и делала скандалы.. Это была жуть.. (По поводу измены это зависит от самого мужчины... В итоге он ушел с работы это было давно... Первое время туговато было он постоянно на нее орал и говрил что во всем виновата она... Вот и делаю вывод что надо быть спокойной... чтобы не ыбло таких скандалов.. а потмо как сдержать то себя.. Ну так вот полгода мучались так.... А потмо открыл свой бизнес.... И ничего вроде... Может мама в чем то и была права что были такие скандалы.. Но скандалы и ругани были лет 3 как только она упоминала про его работу сразу мат.. ((((А сейчас живут дружно..))))) )
Я так думаю что мужчинам так как и жегщинам хочется вниамния.. как он толкьо поймет что это не важно.... он не будет раздражителен..) ему просто хочется чужого внимания, а любит он вас
*** Наталья