Свадьба, венчание, брак

Мы с мужем очень любим друг друга, но не умеем слушать, из-за чего нередко ссоримся. Что делать?

учитесь слушать... наберите в рот воды и слушайте....)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это просто Вы не умеете уступать, именно не слушать или слышать, что тоже разные вещи.. .
женщина должна уметь уступать в мелочах однозначно!
Mary K......
Все у вас хорошо в семье даже видно по фото, ваше сердце переживает и это значит живое и идет в правильном направление, к сожалению тут могут не совсем хорошие вещи говорить так что вы по аккуратней так откровенно спрашивать... вот вам ссылка, посмотрите может вам что то и поможет, надеюсь на это http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=308
Научиться не только слушать, но и слышать ))))
Может, он чё дельное всё-таки говорит.. . Ага? )))))
Rusalka
Не сыпьте соль на рану... тоже самое, хоть разводись: (((
Так любите и не слушайте
Margarita Arutyunian
Считать про себя и молчать, пока он спорит. Он удивится и тоже замолчит. Так и не поссоритесь. Только очень сильно надо стараться молчать, иначе не получится. Счастья вам обоим и вашему малышу!
а ниче не делать. все попытки бесполезны! это судьба и она у всех такая!
научитесь хотя бы слушать вы. Можно изменить себя и развить какое-либо качество, если захотеть. Я раньше очень агрессивная была, а потом поборола агрессию в себе и теперь само спокойствие и гармония. Уже 2 года как изменилась, мне даже нравится. Правда я книги специальные читала
Не заморачивайтесь - у всех так! Кто первый захочет спать - тот и выиграл (тому и обоку! )
А тот кто киздит - пускай и дальше киздит -Вам уже побоку!
Без семейных трений нет семьи.
С годами острые углы сточатся . Надо быть терпимей друг к другу .
Счастья Вам !
Оба заткните ватой уши и ругайтесь, хоть до утра.
(&
((( ""@настена@@
учитесь слушать!!
Nurgul Ergeshova
Без этого никуда! Главное уметь ссориться. Составьте Правила или чёрный список чего ни в коим случае нельзя делать ( например переходить на личности, оскорблять) , Попробуйте закончить спор шуткой. Придумайте смешные, главное необидные обзывалки. В конце концов-займитесь секасем. Любите друг друга, жизнь слишком коротка и безценна, что бы тратить не то что дни, но и часы на обиду. Лучше провести всё с пользой
если очень любите, сможете и послушать и услышать и простить
попробуйте для начала писать свои аргументы по спорному вопросу, затем садитесь вместе и читайте.

а еще пусть попытается каждый из вас уступить.

желаю быстрейшего взаимопонимания.
Сыграть в карты на желание