Свадьба, венчание, брак

Мы любим друг руга, но после рда крупных ссор (хоть и помирились) не можем общатьс по прежнему! Что делать?

Как-то не получается общаться так тепло и непринужденно как раньше. Что лучше - отдохнуть друг от друга или наоборот куда-то вместе пойти, провести время? В общем жду советов, а то я уже измучилась вся.
постарайтесь обсудить прежние ссоры в нормальной обстановке. вам нужно научиться уступать и прощать друг друга. знаю как это тяжело, но все таки надо. и не в коем случае не надо друг от друга отдыхать. это первый шаг к расставанию. больше общаетесь друг с другом. действительно сходите куда нибудь вдвоем, где будет обоим интересно. удачи!!!!
Оля Карницкая
Лучший ответ
память - это не пленка. стереть запись нельзя (альцгеймер и амнезия не в счет).
Ссориться надо конструктивно! Не "сжигая мосты"!!! А сейчас.. . время лечит. Вместе или врозь, решать Вам.
Елена Лунгор
Начинать все сначала, через боли и дрожания в горле. Со временем все встанет на свои места. Ничего страшного. Было бы желание. А также немаловажно забота о другом . Пусть сначала механически. Потом появятся чувства. Над любовью надо работать
время лечит.. .
что бы отношения возродились, нужно время....
А может всё-таки не любите? Ведь любовь -это единство души, ума и тела. Где же тут единство души? В ссоре присутствует одна высказанная причина, а другая-скрытая. А ваше седьмое чувство (подсознание) считывает информацию о тайном, хоть сознание и не может расшифровать его. Ну сделайте же что-нибудь! Хотя бы шагните вправо, чтобы изменить причинно-следственную связь. Вам же дороги эти отношения-боритесь!
Гуля Сокова
Давно любите? Может отношения затянулись? Если во время ссор остались недоговорённости - поговорите. Но без оскорблений - они табу в отношениях.
пройдет все, наладится
Наверное нужно какое то совместное приключение, которое захлестнет обоих и станет поводом для новых ощущений! Может быть какое то общее дело или новые друзья.

Можно конечно и отдохнуть друг от друга, но быть может этот отдых череват новыми отношениями, хотя впринципе, это тоже не плохо! )

В любом случае, желаю Вам удачи!
Laura *