Свадьба, венчание, брак
Мы прожили в браке 8лет, хотели бы повенчаться. Пора или рановато? У нас уже 3деток, и мы очень любим друг друга)))
Никогда не поздно.
такие вопросы---интимный момент. решаются по зову вашего сердца, а не чужим рекомендациям
Есть желание, так венчайтесь. Это только вам решать.
высшие силы не парятся, когда принимают решения. и им по барабану венчаны или нет. при необходимости - разводят всех.
если веруете то да а если не особо то смысл?
дак, а почему это сразу не делаете?
Для меня на первом месте брак перед Богом.
Некоторые венчаются сразу... это на ваше усмотрение
Если вы верующие то можно и повенчаться
Нафиг это надо вообще!!!
венчание ничего, ровным счетом, не значит.. Обычная традиция. Поэтому делайте как хотите.
Ну вообще-то верующие люди венчаются ДО того, как детей заводят... Так что насчет рановато Вы загнули)
Рано, если задаете такие вопросы.
так это только вам самим и решать. Жизнь-то ваша
А зачем вам это? Красивых фоточек в одноклассники выложить?
Или буйноверующие?
не вижу преград. для хорошего дела)
Только вам решать.... мои родители спустя 20 лет после заключения брака развелись... правда потом сошлись и живут разведённые)))
Благое дело.)
мне Иисус сейчас шепнул что вам еще рано. сам он вам стесняется сказать.
И чего вам не хватает?
А вижу, что вы не готовы, если решили тут спрашивать. Здесь сидят люди ни в черта ни в бога неверующие. к коим я отношу и вас, так как те кто воистину верующие, а таких немало в моем окружение, на Великий пост отказались от мирских развлечений, в том числе и от интернета. А так ради галочки-ну ваше дело.
зачем! может вас это держит!
Я считаю что венча ться никогда не поздно!