Свадьба, венчание, брак
А можно ли прожить в браке всю жизнь и ни разу не изменить друг другу ?
Можно, если он изначально был крепким и построен на настоящей любви и уважению к друг другу.
"Как говорит наш любимый шеф: нет такого женатого, который не хотел бы стать холостяком".
Надо попробовать...
надеюсь, что ДА!
Всю жизнь - не знаю, но пока получается:)) ) Надеюсь, что и дальше получится!
Можно и нужно!
Надеюсь, что да. Лично у меня такой потребности ни разу не возникало. А там видно будет.
Пока могу говорить только за 9 лет, вполне, даже не напряжно!
Надеюсь что можно.. но тоже мало верю в это))))
Хочу верить, что ДА !
да, конечно.
секс- продолжение отношений между людьми.
Может. У меня бабулечка с дедулей прожили в такой любви-они даже друг друга дураками не называли, а только ласково. Дедулечка умер давно-а бабуле 85 лет и она даже в сторону других мужчин не смотрела и не смотрит-она у меня такая КРАСАВИЦА!!!!
Я не верю в это.
Очень надеюсь, что можно. Будет очень жаль, если хоть через 20 лет у меня поменяется отношение к этому вопросу
можно
думаю, дааааааааааааа!!!!
Это из раздела фантастики
Можно. если очень дорожить этим человеком!
Самое смешное, что отвечают только Женщины. :))
Я думаю, что если этот брак хороший и у вас взаимное уважение и любовь. то Да - можно! Ещё это возможно при религиозных взглядах.... У меня лично верность - в личном убеждении, я просто не хочу причинять боль дорогому человеку, вот и вся моя философия!
Ах да - изменяет тот, у кого есть на это время!!!!
все меньше и меньше таких пар осталось .Их нужно заносить в красную книгу
врядли.... это только раньше такое было, когда за измену серьезно наказывало общество
В большинстве своем отвечают женщины- они многого не знают и у них другой взгляд на предмет))) )
Интересно, что бы порасказавали мужчинЫ))))))
Гуля М
А причем тут общество??? Это же элементарные морально-этические критерии каждого отдельно взятого индивидуума! Или Вы хотите сказать, что раз сейчас это не порицается так строго, то Вы обязательно так поступите?
Все зависит от нас самих!!!! Если супруги любят друг друга и это чувства не угасают всю жизнь, то как они могут изменять????
конечно!
Без всякого сомнения! Неверность разрушает отношения.
Раньше было можно на все 100.
Сейчас в это мало верится ((((((((((((((((
Гуля М
А что в вашем внутреннем мире сейчас настолько изменилось, что Вы готовы на такой шаг?
Хотелось бы, но я таких семей не знаю. Зато знаю многих мужчин и женщин, которые умеют скрывать свои похождения и не доставлять неприятных переживаний супругу. Может быть, это уже само по себе хорошо - люди стремятся сохранить семью. . А с расхожей фразой "хороший левак укрепляет брак" - категорически не согласна. Это скотство.
Можно! Если до брака нае... ался.
можно, если супруги по-настоящему любят и дорожат друг другом.
Надеюсь что состою в таком браке
Да, такое возможно. Пример - это мои родители. Я думаю, что нарожав кучу детей, им просто некогда было изменять, и живут они вместе уже 40лет.
Конечно можно, даже не можно, а НУЖНО!!!!
Думаю, что такие люди есть. Надеюсь войти в их число.
Полностю присоединяюсь к мнению Ирина на ответахЗнаток (285)
У меня такая же ситуация!!!
Естественно! А как ж иначе? =)
Конечно можно, но надо учитовать состояние души. Если душой чист, даже если не любишь так сильно как хочется, все равно не изменишь.
Можно и нужно!!!!