Свадьба, венчание, брак

кто-нибудь слышал о том, что после регистрации брака нельзя, чтобы жених и невеста фоткались отдельно друг от друга?

Нет, не слышала.. И вообще я не верю во все эти приметы, потому что если будешь верить, будет сбываться... Я предпочитаю не верить. .
Тем более как же не фоткаться по отдельности, столько же делают красивых фоток отдельно, а потом их соединяет в одну..) )
в общем не надо над этим заморачиваться))
Лариса Севостьянова
Лучший ответ
пиар ход для фотоателье и частных фотографов.
конечно нельзя. и на паспорт идите тоже вместе фотографируйтесь.
бред
Ага. И на паспорт вместе.
Лиля Шкрабалюк
Это из той же серии, что нельзя невесте выходить замуж без фаты, что свадебное платье должно быть обязательно цельнокроенным, что свадебные туфли обязательно должны быть с закрытым носком и пяткой, что под пятки брачующимся надо положить по монетке, что кольца в ЗАГСе ронять не к добру, что свадьбу нельзя играть в пятницу, тринадцатого числа, в мае и высокосный год.. .
Каждый сам для себя решает, каким приметам и традициям следовать, а каким нет.
впервые слышу, да и к тому же потом они уже муж и жена )))
Мая Абсамат
какой только бред не придумают люди, а ведь в 21 веке уже живем!!!! а такое ощущение. что круглей ведра ничего не видели
Д[
Доми [Lc]Lolxd
каждый выбирает себе любые суеверия.... пользуйтесь...
Ксюша Ефимова
Человек суеверен только потому, что пуглив; он пуглив только потому, что невежествен.
Татьяна Забара
да, нельзя, включая фото на документы. .
Никогда не слышала
слышала, но не обращала внимания. Были у нас фотки где я одна или где муж с друзьями!!!
Так может вам теперь и в туалет вместе ходить? Задайте этот вопрос тому кто вам по ушам проехал.
Эрунда. Всё в жизни пропорцианально и логично. Причём здесь фото-если развелись из-за характера или другого человека?? Или заболели, а может попали в аварию из-за пьяного водилы!!! Разве фото при деле?
ну и бред. если верить во все приметы и следовать им то ваша свадьба, да и вся жизнь превратится в сплошной кошмар.
херня какая-то, не верь...
первый раз слышу! Ерунда! А если ты одна встречаешься с друзьями и родными, то что, и сфотографироваться нельзя?
Ю.
Юлия .
полный бред.... фоткайтесь сколько душе угодно)))))))))
не верь.
только не говорите, что если вы когда-нибудь расстанетесь, причина была именно в этом. глупость.
Чушь. Полная...
Слышала, что ДО регистрации нельзя, т. е. еще в статусе жениха и невесты.