Верю. Если люди друг друга любят и уважают, они на сторону не бегают. А то получится потом - что имеем не храним, потерявши, плачем. Зачем рушить семью ради грязного секса на стороне? Глупо это, по-моему. А если всё время тянет на измены, значит, любовь прошла. И жить вместе тогда зачем?
Скажу о себе. Я очень люблю мужа. И мне будет противно, если до меня даже просто дотронется другой мужик. А как потом смотреть в глаза любимому?
Свадьба, венчание, брак
дорогие друзья-можно ли прожить в браке всю жизнь без измены?вы верите в это?
В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
Тут есть много нюансов: можно ли рассматривать как измену секс с лицом одного пола или если муж не совокупляется, а просто отдает на сторону знакомой бабе деньги (типа, спонсор) .
А минет? А флирт с глубокими поцелуями и языком? А просто прикосновения к телу и половым органам? А мастурбация половых органов другим лицом? Это является изменой?
Пока не будет четкого определения – будут постоянные непонимания одних и такие же отмазки других.
Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Эй, блюстители нравственности и общечеловеческих ценностей! Покажите, где это записано! Ну, нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак. Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Когда речь касается секса и размножения, у человеческих особей из-за гормональных всплесков отключается мозг и он мало отличаются от лосося на нересте.
Если жена не дает или муж уклоняется от е6ли - НИКОГО ИЗ НИХ ЗАСТАВИТЬ ДАЖЕ ПО СУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ! Рожать детей - тоже.
из каждого правила бывают исключения....
верю..
разумеется, если в семье присутствует хотя бы элементарная порядочность в отношениях, не говоря уже о любви и уважении
Да, верю! У меня есть такая знакомая, она уже в браке около 25 лет. Уверена на 100% что она не изменяла. Мне кажется такое случается только среди женщин. Причем среди фригидных женщин.
Зависит от продолжительности жизни...
Верю и знаю. Где есть любовь, там нет измен.
верю.. вместе 15 лет-единственные друг у друга (комментировать ничего не нужно, у всех свое мнение) надеюсь все так и будет продолжаться))
Конечно можно. Конечно верю. Потому как это вполне возможно.
Да, я в это верю. Настоящая любовь дается богом не многим, часто за любовь принимают привязанность, влюбленность и живут с этим всю жизнь. И если любовь настоящая, то о какой измене может идти речь...
Верю, надеюсь мы с мужем сделаем это)
Пока верю...
Не познавши чужого не оценишь своего!
Основатель брака - Бог. Как для сложного устройства необходима инструкция - так и Бог предоставил инструкцию - Библию. Следуя советам Библии можно сохранить верность в браке.
Вот некоторые принципы из Библии, относительно брака:
Супруги должны сохранять верность друг другу. Измена — это грех против Бога и против супруга или супруги (Евреям 13:4 "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев").
Согласно Библии, единственная причина, по которой можно развестись и вновь вступить в брак, это сексуальная связь вне брака (Матфея 19:6—9; Римлянам 7:2, 3).
Иегова ненавидит, когда люди разводятся, не имея на то библейских оснований, и вступают в брак с другим человеком (Малахия 2:14—16)
Если Вам интересно, какие ещё советы содержит Библия, пишите.
Такое иногда случается, но очень и очень редко!
Верю, почему бы и нет??
Не знаю, хочется верить.... всякое бывает.
Думаю что можно. В своей жизни таких не встречала=(((
хочется верить, но в жизни все не так
Блажен, кто верует - тепло тому на свете.
Верить можно, на практике все не так, точно знаю!