Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы, что можно прожить в браке всю жизнь без измен?

Без измен, воплотившихся в реальность, да, а без "мечт", нет.
Светик Севостьянова
Лучший ответ
Сегодня верю. Что будет завтра незнаю.
это преступление против эволюции. предложение равносильно тому, что всю жизнь питаться манной кашей.
Елена Хан
да!
Алена Стегняк
за неделю стоячая вода портится=а хорошее дело браком бы не назвали (любой "левак" только укрепляет "брак")-только вот последствий не надо тащить за собой...
Оля Савченко
Раньше верила, сейчс-НЕТ!!!
Olga К.
я верю. и тебе желаю того же
Верю. Пример - наши родители. Тёти. Дяди.
Вот современные семьи - совсем другие. Если что не так -сразу ищут замену.
Верю. Если есть любовь, уважение. И еще: воспитание и положительный пример родителей.
Айса Боован
Да верю! Я из того числа. Мы женаты почти 27 лет.
Хотелось бы верить.
если с уважением к друг другу то можно
Сложно, но возможно.
Абсолютно! Отчего на чужих зарятся? От того, что их в нарядах видят, а своих неприбранными. Нужно быть достойным уважения, а для этого не нужно делать того, чего бы не хотелось чтобы сделали с тобой!
Eлена (К.)
Конечно.
Елена Щипа
надежда только остаётся.
наверное можно, но за это - сразу в святые
Нет!
Асел Кадырова
Нет!!! Не верю!!!
верю
Надо верить, говорят, что мысль материальна!
Любовь Лакиза
Безусловно!!!
Верить верю, но сомневаюсь.
Верю.. Это возможно только в том случае, когда в паре присутствует доверие основанное на любви.. .
Мужчина должен любить девушку, а девушка должна позволять себя любить.. Это самое главное...
А я верю!! Своему мужу не изменяла ни разу. Сама по себе Я однолюб
очень даже верю, у меня пример-бабушка с дудушкой, свекор со свекровью
Все зависит от человека, его отношения к Вам и соблазнам, окружающих его. Но, поверьте, такие еще встречаются.
Верю
дя я знаю такую пару.
Мы с мужем верим!
Gulzar Aizharykova