Свадьба, венчание, брак

а вы верите тем кто говорит что прожил в браке 20 лет,никогда не ссорились,сплошная любовь и понимание,прямо рай !

Теоретически - это возможно + так и должно быть, но на практике.. .
Каждый человек совершает ошибки, а итог ссора, развод.. .
Происходит это из-за нежелания встать на место другого человека и посмотреть на происходящее с его точки зрения!
И из- за лени.. .
Нам лень заботиться о себе и о ближнем.. .
Много и других причин... .
Нежелающий ищет причины проблем, а желающий ищет возможности, пути решения этих проблем.
ЖИЗНЬ - ЭТО ШКОЛА. И КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДАЁТ РАЗНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ!
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ НА ПУТИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
Зульфa Пыршева
Лучший ответ
Верю. Сама так 15 с половиной лет живу. Если люди Любят друг друга, зачем друг друга огорчать? Наоборот, стараешься сделать так, чтобы Любимому было спокойно и комфортно. Причём с годами это всё легче и легче, потому что родного человека знаешь настолько, что иногда кажется, что это твой сиамский близнец!
***nazikosha *** класс!надеюсь, у нас также будет!
конечно ВЕРЮ, это правда
Они просто забыли об этом.
мне хочется верить, что есть такие пары, поэтому я верю
Мария Широкова
Конечно нет! Ссор и скандалов не бывает только у ЧУЖИХ, безразличных друг к другу людей!
Нет конечно.
Werü,esli oni redko widelis' sa 20 let.
Mika Rysdauletova
А 7 лет пойдёт? мы так жили целых 7 лет. А потом он пропал. Без вести.
Anonim Xxx
не правда
Конечно верю, потому, что ссоры по не принципиальным для тебя вопросам не несут в себе смысловой нагрузки и как правило, в памяти не откладываются. И тем более не влияют на любовь и понимание.
Не верю.
Нет, не верю. Так не бывает.
Nelia Maerova
да нет, ссоры все равно присутствуют, без них никак. Просто люди не заостряют на них внимание!
Роза Хасанова
Нет конечно, это тоже самое что утверждать будто человек 20 был веселым и у него ни разу не было спада настроения (не говоря уж о грусти или меланхолии)
нет. уважение, дружба - в это верю!
Нет, не верю. Говорить можно, что угодно. Прожить 20 лет без ссор могут только безразличные друг к другу люди. Они неинтересны друг другу, потому и нет поводов для ссор. Каждому по фигу, что делает или что думает другой. Это семьей не назовешь. Это в самом деле БРАК, в прямом смысле слова!
Ainagul Kabitovna
бывает
Фигня все это! Либо люди на самом деле не любят друг друга, а просто настолько привыкли, что просто промалчивают, когда есть причины для ссор.
Чес