Свадьба, венчание, брак
Можно ли прожить в браке не изменяя супругу(ге)?Брак может быть без измен??
Наверно, получается. Знаете, все говорят, что НЛО существует, только сами его не видели...
можно и должен быть без измен
а иначе зачем брак
свободные отношения и вперёд
а иначе зачем брак
свободные отношения и вперёд
а что в этом удивительного? многие так живут
разумеется, так и должно быть!
Брак он и должен быть без измен, 20 лет живем и не тянет на стону.
У меня пока получается. Скоро уже 12 лет как.
Да, конечно.
Если люди порядочные, то они не изменяют.
сколько браков - столько и судеб. .
может быть без измен - к этому надо стремиться.. и любить..
Попробуй! ))
Нет невозможного! :) На самом деле трудно, конечно, но при взаимном уважении и любви все проблемы можно решить!
Можно и несложно. У всех всё одинаковое.
женщинами проще, если любят и все устраивает, не изменят. Измена физическая и душевная у нас одно и то же. А вот с мужчинами...
Хорошее дело браком не назовут, отсюда вывод не может быть брак без измен, исключения (весьма редкие) лишь подтверждают правило. И к слову, счастливы те женщины которые на полном серьёзе утверждают тут что уже как 100 лет живут в браке без измен, им попались хорошие мужья-не разу не спалились значит-это признак ума пожалуй.
По-моему не можно, а нужно жить в браке без измен.
Конечно может.
Нужно уважать вторую половину.
Если любишь человека, то тебе никто другой не нужен!! ! Изменять это гадко! Брак без измены существует!!!!