Свадьба, венчание, брак

Что женщину в браке может толкнуть на измену? или почему изменяют женщины....

Анна Горчакова
Мужчина в измене ищет нового, а женщина--лучшего. Конечно, в своем представлении...
Алена Крюкова
Лучший ответ
Анна Горчакова В самую точку!
только ее мужчина и его поведение
Разочарование в партнере, месть, поиск новых впечатлений - это далеко не полный перечень причин
это так индивидуально! и совсем не обязательно, что муж виноват-провоцирует.... помимо здесь уже перечисленного, некотрые так самоутверждаются...)))))))))
мне кажется, скука может толкнуть .
У всех свои причины. Новые ощущения, чувства, эмоции, однотипность прежних отношений, однообразие и т. д. Кто-то конечно из чувства мести, обиды, злости.
просто не нужно было за муж выходить! в головенке то не семья, а мужик для секса, а ему блин оказалось еще и работать нужно, кому же за сиську то держать!
Что? -вино.. .
Почему? -когда женщина пьяна, это другая женщина...
потому что ищут любви, понимания. они одиноки в браке, ушла любовь..
Мало секса, либо некачественный секс, а ещё причиной может быть нехватка мужского внимания и заботы, романтики вконце концов! да так то много всяких причин, которые толкают на измену, но основная причина - это когда любовь прошла.
мужчина забывает, что его жена, тоже женщина) ) ну мне так кажется...
Почему? Для удовольствия, от скуки, потому что муж иногда не хочет чувствовать, слышать и понимать. На все попытки поговорить, один ответ "Да все нормально, чего ты выдумываешь? " Без конца пропадает на работе и не помогает с ребенком, а женщина чувствует себя матерью одиночкой только со штампом и соответсвующей записью в детском свидетельстве о рождении. А тут появляется он, который дарит цветы, восхищается, говорит комплименты, не надо стирать гладить и готовить, собирать носки и выслушивать занудство.
Ирина Иванникова Это лучший ответ на 100%
когда женщина с мужем перестаёт чувствовать себя желанной Женщиной
Аруке Аруке
три причиныесть.. нет секса вообще, секс не приносит удовлетворения, муж не ласков!
Argentina Gheorghita
когда страсть утихает, а вторая половинка не придает этому ровно никакого значения, тогда равнодушие и толкает...
Галина )))
Потому что в муже разочаровались.
не знаю кого и зачем может толкнуть на измену скажу за себя меня ничего не может толкнуть на измену, меня могуг обстоятельства быстрей толкнуть на развод, но опускаться ниже плинтуса и изменять не для меня
Ekaterine Todua
как правило по той же причине, что и мужчины
Ирина Иванникова А мужчины по какой на ваш взгляд?)) Для разнообразия или всё таки по каким то другим более веским причинам?
не получает внимания от мужчины и уважения
Понимающую женщину, ничего не толкнет на измену.
Потому что она не получает от него того, чего бы хотела.... и это касается не только секса!