Свадьба, венчание, брак

А я тоже про измену. Навеяли))) Почему все измену воспринимают только как секс на стороне? Продолжение вн...

По-моему однократный секс мужа в обеденный перерыв с секретуткой - это не измена, а слабость. А вот тайные вздохи мужа по другой женщине, мечты о ней, пусть даже не было и нет никакого секса - это намного больнее для жены! А вы как думаете?
Софья Лашкевич
абсолютно согласна, вот эта идеализированность к другой женщине, напорядок хуже. она проходит очень тяжело, а иногда и не проходит...
Zhanar Brataeva
Лучший ответ
и то и другое-измена
Юля Высовень
))первое - ГРЯЗЬ и, для меня во всяком случае, такая НИЗОСТЬ - за пол часа с секретуткой - а не секретарем -разница даже в словах ...если не говорить о большем ...А .как ВЫ выразились "СЛАБОСТЬ" это не у похотливого мужа а у жены .которая прощает такое животное желание иметь все что двигается ..,и "болезнь" недержание спермы... .
Второе - мечты о той ...Это больше похоже на детство - где фантазия о "быть космонавтом " так и остается мечтой ..,даже по тому .что человека укачивает на качелях.... Не говорю уже о том, что каждая мечта остается несбыточной .если палец о палец не ударить ...Пусть мечтает, такой муж ..,жена также должна сделать выбор - жить ли с вечным фантазером и лентяем ..,или найти себе того .кто делает что то ..,хотя бы для исполнения своих мечт и желаний...
Наталия Ни
Измена это предательство тебя как человека,
первое -просто измена, а второе- капец отношениям
****** ******
нет конечно... ахать и охать можно сколько угодно, но главное чтобы главного не было... если еще ахи и охи считать, по-моему тогда вообще не останется людей которые не изменяли... особенно это женщин касается, натуры впечатлительные, на комплимент какого-нибудь мачо столько себе нафантазируют, но на секс же мало кто готов на стороне
Софья Лашкевич Секс - это разве главное в отношениях?
Ирина Варкова полность согласна!
Мне как-то плевать на измены. Все мы люди, все мы когда-то грешим, по ком-то вздыхаем, с кем-то ахаем и охаем, это нормально
!!! Мариночка !!!
наверное, я вообще очень ревнивая, могу и на пустом месте взбунтоваться хотя умом понимаю что не стоит
Больнее.. . да.... но секс тоже измена! От которой тоже очень больно!
да пусть вздыхает ради бога, только шоб руками и другими органами не трогал!!!! Для меня факт измены сопровождается только брезгливостью быть счеловеком после кого-то...
Ирина Гречка
Софья Лашкевич А для меня наоборот... Если изменил, думая не головой, а тем, что ниже пояса - противно конечно, но можно простить. А если изменил, думая головой и сердцем - то тут уже никакие дальнейшие отношения просто невозможны
Одним словом все плохо и ничего не хочется ни плотонической измены ни физической. Очень хочется хранить свою верность и доверять своему любимому...
понятие «измена» настолько разное! Кого-то терзает совесть после эротического сна, а кто-то, переспав не с супругом, считает это совершенно нормальным.
Я вообще об этой грязи не думаю. Еще не хватало мне быть с таким мужиком, с которым эта тема стала бы актуальной. Так что надобности нет в этом копаться. Чего и всем желаю.
Юльчик