Свадьба, венчание, брак

Измена--это что? 1)Просто секс на стороне.2)Потеря любви и поиск другого партнёра.

Настя ))))))
Измена - это предательство по отношению к другому человеку - для меня лично. Я этого не приемлю в принципе. Даже если получилось, что встретился другой человек, надо закончить прежние отношения, если уж по-серьёзному, а если так просто налево тянет, то это простите бл... во.
Динарочка Ержанова
Лучший ответ
и то, и другое. Второе страшнее, чем первое
Для мужчины и для женщины - это разные вещи.
Анекдот. Муж говорит жене: Представь такую СИТУАЦИЮ - ты приходишь с работы а я в постели с любовницей! Жена ему в ответ: Нет, это ты представь такую СИТУАЦИЮ - ты приходишь с работы а я в постели с любовником! Муж - Не-е, дорогая, ты не путай СИТУАЦИЮ с БЛЯДСТВОМ.
Вера Кахутина
оба пункта!
для меня вообще не приемлемо понятие измена! Сама никогда даже в мыслях не допускала изменить, мне было очень хорошо с любимым, а вот он оказался способным изменить... и я не смогла жить с ним дальше.. простила и отпустила... А когда я его спросила про измену: "Ну и что? Тебя там чем-то удивили.. или что-то новенькое нашел? "Знаешь что он ответил мне? Он сказал: "Все тоже самое! "Так в чем смысл измены я лично так и не поняла...
У всех по-разному. У меня есть знакомый он говорит, я если долго на стороне не гуляю, у меня с женой вообще не получается. И это не шутка. Кто-то ищет на стороне то, чего не хватает в семье, но бывают разные обстоятельства, которые не позволяют быть вместе все время, т. е. нет смысла уходить из семьи. А кто-то может таким образом за что-то мстит. Вообщем, у каждой измены может быть своя подоплека.
1 вариант
Zhanka Sami
Начинается первым, заканчивается вторым, а потом возвращение к первому, но уже с бывшей
******* *********