Свадьба, венчание, брак
Если первая любовь (взаимная и с отношениями более 2-х лет) закончилась по инициативе партнера...
....может ли быть счастье с другим, только настоящее, без оглядки на прошлое????
Может Ваша знакомая не очень увлечена этим новым мужчиной? Говорят "клин клином вышибает"))
Новая любовь может прийти внезапно, не обращая внимания на горький опыт... Часто причина боли даже не в любви, а в привычке, невозможности представить: как я без него? как я не позвоню ему и не спрошу что делает, не поделюсь своими мыслямы.. .
Услышала такую когда-то такую фразу: "Женщина не может быть одинока, одинокими бывают лиш мужчины"
А вашей знакой я посоветовала бы больше себя любить-не излечи время, излечит егоиз.
Комент для Дианы: счасть это емоция, которая не может длится долго, она сменяется удовлетворенностю от жизни "задоволенням",которое более стойкое
сравнивать и выяснять сослагательные наклонения все будут всегда.
Говорят, что счастье есть, его не может не быть!
Но всё от вашего восприятия жизни зависит.
да, ещё и багодарить будешь-первую любовь что иницитиву-то проявил
Конечно счастье будет! Время лечит! )))) Вопрос только в том, окончательно ли отношения завершены или партнер надумает еще обратно все вернуть????
Ну и ничего из этого хорошего в рез-те не выйдет
по-любви надо и с умом конечно
хотя кто к чему стремится
по-любви надо и с умом конечно
хотя кто к чему стремится
только когда вы окончательно вылечитесь от прошлого!!!! и если прошлое не будет давать о себе знать!
однозначно да!
кому нужно прошлое если оно приносит боль?
забей. живи настоящим и будущим.