Свадьба, венчание, брак
а вы помните свою первую любовь?сколько вам было лет?чем все закончилось?)
мне было 12....он был на год старше, ему нравилась моя одноклассница (местная шалава теперь), воть....было очень больно и обидно, но я собралась и пошла дальше))))))а спустя 5 лет вы бы видели как он за мной бегал (в прямом смысле), но я его круто отшила....не знаю поступила ли я правильно....я считаю что правильно, за ной тогда ухаживал Валера, а тот Валере и в подметки не годился, Валера меня по крайней мере любил....поезд ушел....а у вас как было?
14 лет. Учились вместе, сидели за одной партой. Кончилось свадьбой))) в 22 года))) Потом всё равно развелись)))
Ольга Астапенко
Не удивительно
помню конечно, ничего не получилось. Наверное, к лучшему
первую не очень, а вот шалаву одну местную запомнил надолго.. . красивая была - единственное её достоинство
сексом через несколько долгих лет) ) и все-таки я его отымела))))
Помню. 12 лет. Ничем не закончилось. потому что не начиналось. Он ни о чем не знал. А после 9 класса ушел из школы и уехал из города
Помню. Он был старше меня на 2 года, "вместе" были 5 с половиной лет. . Первые три года отношений были на расстоянии, а последние 2, 5 я училась в его городе. Придурком был еще тем, "хулиганом", футбольным фанатом. Обижал меня сильно, до сих пор не могу понять, почему я с ним была. . Я из-за него родителей бросила. переехала в чужой город, но не пожалела, я здесь встретила своего мужа) Муж, кстати, меня "отбил" у того парня =)) )
Мне 14,ему 16 было, стал первым мужчиной. Любила его как то безумно и он наверное тоже... Но чуть позже, взрослея поняла что он не подойдёт для семейной жизни и вышла замуж за своего соседа, с которым знакома была 2 недели, прожила год вместе до брака и уже 4-ый год счастлива в браке.
помню. мне было 14 лет, а ему 18. вместе были три года. любила его до потери пульса. он стал моим первым мужчиной. не сошлись мы характерами. я была более буйной, а он домашним мальчиком.
Помню. Ничего не получилось. Чему был в последствии рад.
В твоем возрасте влюбился в девочку, была на год старше. Сначала нормально общались, а потом со мной какая-то херня начала происходить, я испытывал панический страх в ее присутствии. Ну в общем на том все и закончилось, это был 8 класс, после 9 я ушел из школы и все.