Свадьба, венчание, брак
А Вы помните свою первую любовь? Не жалеете о том, что с "ней" (первой любовью) расстались? Или Вы все еще вместе?
думаю, все люди помнят первую любовь. "то, что пройдено, не жаль". мы не вместе, и это здорово.
Да он сам о себе периодически звонками напоминает, хотя я замужем за другим уже больше 20 лет.
Не жалею, не о чем.
Помню, не жалею....)
первая любовь не должна быть "долгоиграющей". Это этап, жизненный опыт.
помню (к сожалению)
Не жалею.
Жалею, что потратила 2 года своей жизни на него.
Не жалею.
конечно помню. иногда общаемся. нет, не жалею, все правильно. все счастливы)
Помню, всегда с теплотой вспоминаю и не жалею.
Помню, и жалею что вообще он был в моей жизни.
Задумалась, а что считать первой любовью.... я с роддома вся в любвях....
Любви у меня не было никогда, а вот первый секс помню, хорошо что с этой дурой меня дальше жизнь не свела.
не помню и не жалею
помню, но не жалею ни о чем)) в последствии я встретила прекрасного человека, который стал моим мужем)
Ой - у меня было столько любовей - что кто из них настоящая, а кто просто симпатия - даже затруднюсь ответить и кто был первой - наверное не вспомню))) Но не жалею точно ни о ком ))) Всё что ни делается - всё к лучшему. На одного вот (долго по нему сохла) - смотрю теперь, спустя много лет, и не понимаю - что я могла найти в нём?
Помню оч. хорошо и общались, хотя поженилсь и замуж за других, но вот в 27 лет он покинула этот мир, я сеё мамой первый год общался, оно уж теперь всё забыто.
Совсем первая любовь была в школе и мы не встречались. И слава Богу.
Первый бойфренд - расстались, и слава Богу.
Вообще, всё что ни делается - к лучшему
Моя первая любовь случилась во 2 классе) Он провожал меня домой, таскал сумку и писал записочки) ) Потом мы разъехались. ( Все хочу его отыскать и никак.. . Димка Фролов, отзовись!)
помнюу, вот 2 месяца уже замужем за ним и уже ждем малыша)))) всем желаю того же
у меня первая любовь затянулась на 2 года дружбы и 4 года совмесной жизни) сейчас уже произведение от этой любви рядышком посапывает, доча 5 мес :))