Свадьба, венчание, брак

Первая школьная любовь! Расстались почти врагами, не виделись 25 лет! Сейчас нашлись в одноклассниках. Что делать???

как сообщили сами организаторы "Одноклассников" "...когда все друг друга увидели, все узнали и выяснили, общаться стало просто не о чем".
ежели расстались врагами - общаться, тем более, будет глупо.
не выставляйте себя на посмешище.
Танюша Кацер
Лучший ответ
)) ну судя по категории ты собралась за него замуж ))))
Напиши ему, пообщайтесь и встречайтесь! Интересно же кто каким стал через 25 лет )
Галина Шурунова да нет же других категорий, подходящих!!!
Не стоит через 25 лет помнить старые обиды. Переписывайтесь, дружите. Жизнь прекрасна.
Spice-Cake With Milk
нужно пооющаться, если женат, то не встречаться, а если нет то можно встретиться.
Напишите ему. Вы же А, значит должны первой простить.
Общайтесь, наверняка найдется о чем побеседовать
Ольга Ершова
я уже наслышана о такой ситуации. женщины нормально воспринимают новый облик - животик, лысоватость и помятость и прочее, а вот мужчины просто в шоке от разности представления в образе юной любимой и теперешней бабушкой, даже если она выглядит как Алла Пугачёва.. .
Но, может, только по-началу, как током, а потом и ничего?
Знакомиться заново. Вы уже оба другие люди....
Эмма Акопьян
Забудьте о старых обидах. Вы были молоды и не опытны. Общайтесь, как будто ничего не произошло. Простите другу все. Теперь и у него (у ней) совсем другое мнение. Может жалеет, что так произошло. А потом ведь Вам интересно. что он (она) думает спустя 25 лет. Это здорово, что Вы нашли друг друга!
★Анна_Ли★
Жить дальше-прошлого не вернуть!
Расстались врагами почти 25 лет назад, неужели вы до сих пор будете вспоминать старые обиды, общайтесь и еще и посмейтесь над былым!!!!
Юлия Эккель
Не, 25 лет жили счастливо, а теперь ищете оправданий. Первая любовь храпит, болеет и кашляет. Может не стОит себя-то обманывать? Поужинайте вместе, вот и решите, зря ли жизнь прожита...
Знакомое чувство.. . Ничего, кроме разочарования, общение на принесло...: -(
Чпокни её\его
What ? :/
С первой любовью лучше больше не сталкиваться - разочарование практически неизбежно! Лучше с теплотой вспоминать то, что было.
милдо общаться))))) а что еще?
Saule Nurgalieva