Свадьба, венчание, брак
Нашёл в Однокласниках свою первую девчонку, не виделись 24 года. Передал привет, а в ответ тишина. Стоит ли напоминать о
Передал привет, а в ответ тишина. Стоит ли напоминать о себе ещё ?
ну это только ты можешь знать.. но за 24 года знаешь как люди меняются, это целая жизнь.. возможно она боится разочарований с твоей стороны...
если с первого раза не ответили, значит больше не надо настырничать. человек не хочет общаться. я например со всякими давними знакомыми не имею никакого желания общаться
если менять не нужно - менять не надо
Стоит всегда стоит мало ли по какой причине она не ответила. Удачи
Аналогично- только с МЧ, думаю не стоит! За себя- спокойна, а вот ...
Не лезь! Одноклассники семьи разрушают, куча примеров!! ! Вот находят там своих бывших и начинается.... или эти бывшие лезут куда не надо и семья рушится или ты совсем лишний будешь в её новой жизни!
Значит оно ей не надо.
Зачем? Если захочет вспомнить, то вспомнит. Расслабся - этого не вернуть, только как мазохист разбередишь себе все.
зачем? ! все равно она увидит ваш "привет". не ответит - значит не хочет....
Оно вам надо? Она уже не та, которая была раньше, да и вы не юноша. Вы в курсе ее жизненных событий, а когда привет передали, напомнили о себе-она задумалась. Больше не пиши. Она сейчас думает, вспоминает. Посчитает нужным, тоже напишет"Привет Как дела? "
Эти "Одноклассники" столько семей разбили. Два года назад мои одноклассники тоже также решили встретиться. Как говориться-"старя любовь не ржавеет", вот и они списались, встретились. Через некоторое время стали жить вместе. На два месяца их хватило.
напомни, и ещё номер её разыщи чтоб позвонить и в контакте найди-там понадоедай, интересно же
Попытка не пытка...)))
Нет! Вдруг семья у неё! Захочет-отзовётся сама!
бабы -суки... я их за такое вознинавидил
Да, напомни) Ты всеровно ничего не теряешь.
почта не всегда доходит
надо дублировать.
как только узнал, ведь времени много прошло. Напиши ей еще, но подумай оно тебе надо???
Я не стала бы навязывать свое общение.
24 года большой срок. Попрооуй послать подарок-должна отреагировать.
вы вроде взрослый человек, а задаёте такие детские вопросы!
Ты ее видел фотку через 24 то года?!)))