Свадьба, венчание, брак
Добрый вечер. Мне 24 года.
Мне 24 года. Живу с девушкой полгода. На мои вопросы о возрасте она уклонялась. И сегодня я узнаю что ей 37. Я в шоке. Ей и не дашь столько. Что делать?
гордиться тем, что, во-первых, твоя женщина прекрасно выглядит, значит умеет следить за собой, а во-вторых, если она живет с тобой, значит, ты что-то из себя представляешь в твоем возрасте и ей с тобой комфортно!
Так тебе возраст важен или человек?
а разве дело в возрасте?))))
Живи дальше и радуйся))))
радуйтесь, что у Вас такая опытная женщина и в хорошей форме...
а ты с ней жил потому что думал что ей 18?...
и че? тебя это парит?
Это не совсем важно если есть искренние чувства поверь. Но вашим родителям это точно не понравится.
Странно, столько жить и не занть сколько ей. А по внешнему виду уж точно можно определить сколько лет человеку.
с девушкой? о_О!!!!
Нравится, живи!
Детей, пока она может!))
Вот это она уклонилась так уклонилась!! ! А теперь выясните сколько у нее уже детей и есть ли муж
Да, и че?
ну и живи дальше, если она тебя во всём устраивает, чего испугался-то?!
надо уходить от нее не потому что ей 27 лет а потому что она врала тебе или уклонялась. подумай а что будет дальше в жизни, ведь она еще не жена!
она от этого хуже стала? я тоже выгляжу на много моложе, хотя мне38.муж на 6 лет моложе. прихожу в школу к сыну (15лет) ему говорят, что сестра им не нужна, звали маму.
продолжать, отношения если она тебе нравится то "Возраст не имеет значения"
удачи. . :)
Любви все возрасты покорны
)))Если нравится- забей на возраст. Нет -так нет.
каакоой кашмаар..