Свадьба, венчание, брак

Семьяне, как проводите вечер?Как настроение? Всем доброго вечера и ночи!

Шолпан Аренова
У меня муж спит, он-Жаворонок. Я играю в Эрудита, теперь ещё и смотрю концерт. Вам тоже доброго вечера и всего хорошего!)
Madina Dos
Лучший ответ
Потренировались, погуляли. теперь муж смотрит футбол. а я в ответах.
муж смотрит футбол, я тоже краем глаза.. . а вообще хотелось бы прогуляться перед сном, мы часто так делаем. . это все же приятней, чем футбол! может, ему надоест и пойдем еще))
Ирина Королёва
кофе пьем)) ) настроение улучшилось - хорошие новости)))
муж спит, Масик спит,
я на ответах.. .
как всегда
Добрый! Муж в командировке, я взяла пару бутылочек пиФка, рыбку селену и засела в ответы.
Играем. Муж в футбол. я в эрудита.. . ))))))
Катюша Ахметгариева Пойду тоже в эрудита)))
Добрый вечер))) Обычно мы вместе с мужем идем гуляем перед сном с детьми. Он покупает себе бутылочку пива, мне сок, старшему тоже, малой спит в коляске... Потом идем домой, укладываем детей, включаем фильм, спать! Или устраиваем романтик. Я готовлю вкусно мясо, он покупает сок дитю и вино нам, разливаем по бокалам, кушаем, детвору спать, а сами уединяемся... но перед сном фильм какой-нибудь стабильно!!! По разному вечера проходят, в основном всегда вместе)) бывает с друзьями. А бывает садимся в машину, покупаем пиццу на вынос или курицу гриль, едем на гору откуда весь город видно и лопаем! Старший знает традицию, а мелкому печенье в ручку))) пиццу рано!))) потом домой, фильм, спать!
Елена
муж смотрит футбол, я сижу за компом, вот такой сегодня вечер.
муж в командировке. малявок выкупала и уложила спать. свекровь подслушивает за дверью. а я сижу в ответах и стирку глажу.
Сено сгребли. на вышку закинули. Кролей покормили. В баню сходили. Пора баиньки! Доброй вам ночи!
Ирена Ирена
муж спит.... я одним глазом на ответах, а другим смотрю конкурс яновая Волна), а меньшая наша нежно посапывает у меня в ногах))
Енина Ирина
Madina Dos спасибо, про концерт напомнили)