Свадьба, венчание, брак

Семьяне,как проводите вечер,чем занимаетесь? P.S. всем хорошего настроения!

сейчас одна дома, с ноутбуком. в отвратительном настроении. вот и всё.
Анна Безбородова
Лучший ответ
Владислава Стрельникова Почему в отвратительном настроении?хотя,если честно,оно у меня тоже не очень хорошее. Но грустить не надо!
Леща едим, обалденного!
Из Ульяновска мужу подогнали.
Надежда Зорина
Владислава Стрельникова Приятного вам аппетита! тоже захотелось...
А я начала новую картину шить, гобелен, очень красивый пейзаж, называется "Туман в горах".Вышью-похвастаюсь.
Gabdullina Nazgul'
Владислава Стрельникова Ух ты,какая красота!!!!А мне лошадок всё никак не добить,валяется невышитая картина уже больше месяца,ну нету вдохновения,и всё тут!
День был таким насыщенным, что голова гудит.
Залезла в вирт с головой-отдыхаю) а муж спину массирует, кааайф)
Сегодня вечер ничем не примечателен, а вот вчера я ходила на "Титаник 3Д" )) Но не из-за 3Д, а просто ностальгия, я его 14 лет назад смотрела на большом экране, когда ещё в школе училась.
Владислава Стрельникова Спасибо,приятно!и как вам 3Д,как впечатления?делитесь,интересно...стоит ли сходить?
@татьяна @
мило, пойду прогуляюсь
все ровно
дел и мыслей полно
В интернете висим после работы.
легла с ноутбуком, после работы на пару вопросов ответить. больше ничем не планирую заниматься, скоро спать
Лиана Нырова
Дети дома, один другого спать уложил и тишина, я только что вернулась с танцев, муж через полчасика с футбола придет и можно было бы с чистой совестью спать лечь, но НЕКОТОРЫЕ про леща написали и теперь боюсь слюной захлебнуться))))
Владислава Стрельникова как я вас понимаю! Тоже лещика захотелось.А может,мужей в охапку и айда на рыбалку?;)
поели роллов, выпили пива, сейчас фигней страдаем, скоро спать
Ой! Косила траву, поливала цветы, ужинали семьёй, а сейчас не могу спокойно напечатать, так как сын мешает.
Владислава Стрельникова Аватарка у вас красивая!Заставила улыбнуться!
сходили с ребенком в музыкальную школу, приготовили ужин, поужинали, постирали, погладили, рассаду полили все вместе с дочкой, папу накормили, книжку почитали, спать ребенка положили, по спутнику интернов посмотрели, сейчас за компом сижу, папа телевизор смотрит
Владислава Стрельникова Молодцы!Сколько дел переделали...