Свадьба, венчание, брак
мы не спим с мужем 6 мес., как его привлечь, P.S. его все устраивает
, как его привлечь, P.S. его все устраивает
Что-то не верится. Человек без сна, ну максимум трое суток протянет. :-)
оставьте адрес. бригада сексологов уже выехала.
его устраивает что? что его жена не удовлетворена отношениями?)) ) или то что верит ему и себе в нормальность ситуаци?)))
Не хочет тебя или не хочет секс вообще-это разные проблемы для тебя... .
и решать их надо в зависимости от ситуации....
скорее всего у него проблемы в половой сфере. И с чего вы взяли что его устраивает? говорили с ним? а при этом говорили, что вас не устраивает???
феромончики.. если вообще никого у него не было.. должен потянуться, как кот на валерианку))
Ты сама себе пртиворечиш! ! если не спите в планене нет СЕКСА значит не все устраивает!!!! А если все устраивает, тогда бы не было данного вопроса. ЗАКОН ЖИЗНИ!!!!
Я если залесть ему в трусы и попробовать самой его изнасиловать. Я со своим, так и поступаю :)))
Счасливые Вы люди !!!
Короче:
Либо он болен,
Либо - половой лентяй
Или любовница изматывает
Может хуже -педофилия
Короче присматритесь внимательнее...
Короче:
Либо он болен,
Либо - половой лентяй
Или любовница изматывает
Может хуже -педофилия
Короче присматритесь внимательнее...
Назиля Салимова
половой лентяй - это в яблочко!
Представьте, что он инопланетянин и обслужите по полной программе
А может и не нужно ничего менять? Раз вы полгода так живете, это уже образ жизнит акой у вашей семьи, видимо. Тут вам и про любовниц, и про импотенцию написали, а может у него депрессия затяжная, гормональный сбой, что угодно. Ну и вы тоже поговорите с ним откровенно, он же понимает, что это не совсем нормально... Что-то да скажет...
всё зависит сколько вы лет в браке, если более 5 лет, будьте уверены есть любовница, если меньше то обратите внимание как долго он стоит в туалете прежде чем пописять .если долго то у него простатит и начало импотенции.
Роман Братчик
а кто такой срок определил....именно 5 лет!
мы друг другу не изменяли гораздо дольше....а от теперешней пассии он уже гуляет айда пошел....а они вместе без году неделя...5 это не срок....для ЛЮБВИ 5 это гновение....ну может у ВАС так... интрижка...
вы поняли, что вы не спите вместе только на 6-ой месяц? это дело должно как то решаться уже на первых порах возникновения.. .
может лично у него какие то проблемы, о которых он не хочет признатья, если его все устраивает?
заведите любовника, может тогда всех всё будет устраивать
вы своего мужа лучше знаете. белье шампанское
дорогой я купила новый комплект пост. белья . пойдем опробуем.
Нормальный мужчина без секса не может. Если он не хочет с вами, значит он уже нашел что-то на стороне.
Он не наркоманит? Может косячки забивает?
дело плохо... у него кто то есть.... или не поладки со здоровьем.... поговорите с ним ...потому что это НЕ НОРМАЛЬНО
У него есть любовница, но вы конечно же не поверите. Но так оно и есть. Когда мужчина не пит со своей женой, значит спит с другой.
Так у Вас же написано: "в разводе".
В каком смысле (НЕ СПИМ) , если в натуре не спите, то это конечно проблема, надо бы посоветоваться с врачом, а если в плане половых отношений то это..., скорей всего тоже проблема, может у Вашего мужа есть с кем спать уже давно?
P.S. Не хотелось конечно об этом писать, но нормальный мужик без ЭТОГО САМОГО не в силах протянуть так долго (ну, кроме тех, у кого жены беременные, имхо).
а что уже попробовала?
у меня просто тоже напряжёнка с сексом с моим молодым человеком, давай делиться опытом.)))
Давайте между собой поговорим, у нас хуже
как его может устраивать 6 мес без секса., если конечно он не импотент или вы такая наивная, не видите что любовницу завел
может устроить романтический вечер, любимая музыка, фрукты, вино или шампанское, новое откровенное бельё
Видимо раньше это устраивало Вас? (милый, у меня сегодня болит голова... )
Он приспособился. Как - не главное.
Что посоветовать - не знаю. Одно могу сказать точно - если оставите все как есть - это конец. Конец всему.
Он приспособился. Как - не главное.
мне кажется что просто у него кто то есть, а вам он не хочет делать больно, и живет с вами ради жалости)))