Свадьба, венчание, брак
Что лучьше когда мужа дома нет по 6 мес. или когда он рядом постоянно
Плохо конечно, когда нет по 6 мес-цев, но и когда вы все время вместе тоже плохо.... Но если оно, того стоит (его работа). То вы просто молодцы, так держать, он ради тебя готов работать и по 6 месяцем и всю жизнь... Цени это детка, столько неблагодарных женщин сейчас, не будь одной из них,.. Удачи вам)))) Потом встаните на ноги, будет бизнес и вы будете по чаще вместе. ГЛАВНОЕ терпение, доверие и уважеие!!!
♔♔♔Лера Царь♔
спс за поддержку
Вы назвали две крайних ситуации: постоянное отсутствие и постоянное присутствие.
Из опыта семейной жизни могу сказать: надо периодически расставаться, хотя бы на пару дней в неделю. И если не получается провести отпуск вместе, это тоже где-то хорошо. Хотя бы с интервалом в год проводить его порознь
Ну это какой муж!
вопрос ужасен конечно....
На мой взгляд, ШЕСТЬ месяцев без любимого человека - это просто пытка. Ведь когда любишь, то и один день в разлуке порой кажется невыносимым, а тут целых полгода.. . Но если работа мужа требует этого, то настаивать на том, чтобы он никуда не ездил - тоже нехорошо, это уже эгоизм получается. Когда любишь, думаешь, в первую очередь, о том, чтобы у твоей половинки всё было хорошо, чтобы родному человеку не пришлось волноваться, дождётся ли его жена, пока он будет отсутствовать, или предаст и убежит к первому встречному. Так что если разлук на полгода избежать не удастся, то смиритесь с этим. Зато представьте, КАКИЕ чувства вы оба испытаете, когда снова встретитесь. Так что есть и некоторые плюсы.
P.S. Но всё-таки полгода в разлуке для двух любящих сердец - испытание не из приятных.
Когда дома нет по полгода!
Если это любимый мужчина и муж, то, конечно-же, лучше когда он рядом всегда
по мне, лучше прилипнуть к нему и ходить с ним везде не отлипая.))))
Смотря что за муж.. . если любимый, то рабочего дня хватит для отдыха друг от друга. А если просто муж, то можно и отпустить на полгодика.
лучше чтобы муж был приходящий. но это чисто мое мнение. не люблю когда мужчина в доме
Светлана Логачева
слава те, Господи, а я думала, что здесь только я за гостевые браки ))))
Когда рядом. Нам например не нужно отдыхать друг от друга, т. к. мы на своих работах в течение дня порознь. А вечера, выходные, отпуск и т. п. - всегда вместе. И любовь наша только усиливается с каждым днем.
Madiw Obsession
Вот это мне нравится. Желаю счастья вам!!!
Алексинская Сош
Спасибо!! И Вам счастья!
мне кажется что хуже когда нет по 6 мес... хотя каждому своё....
ну уж если его так долго нет, то зачем он совсем нужен. Отдыхать друг от друга нужно, но не в таком промежутке
Ни то, ни другое
это крайности. лучше время от времени на несколько дней разбегаться по делам, ПО ДЕЛАМ!!!!
Лучше когда зарабатывает, неважно как, хотя 6 месяцев это долго
мне в этом плане повезло
муж работает сутки-трое
очень полезно отдыхать друг от друга
хотя бы сутки
муж работает сутки-трое
очень полезно отдыхать друг от друга
хотя бы сутки
Я лично придерживаюсь анекдота- Мой муж всегда рядом. Рядом я сказала!
А если серьёзно, то моя подруга отпустила благоверного на север- больше она его не увидела... Новая семья с вытекающими последствиями. Там же холодно вот одна его и пригрела. ..Не тупите. Мужику всегда нужна женщина, секс, ласка и забота и он её найдёт. А коль вы умна, то НЕ ОТПУСКАЙТЕ!! ! Мою подругу после этого ни деньги не радовали, ни алименты, НИЧЕГО...
А нафиг муж тогда ?
По шесть месяцев это долго. Так он и семью вторую-третью заведет.
когда постоянно рядом
надо обязательно отдыхать друг от друга
если Вам надоедает Ваша половинка, значит это не ваша половинка
Madiw Obsession
Умница!!! Вот это верно, это самый правильный ответ и честный. Посмотрим, каково будет решение Ольги.
как по мне тупой вопрос..
Если такой вопрос приходит в голову, то давно пора разойтись