Свадьба, венчание, брак

Что лучьше когда мужа дома нет по 6 мес. или когда он рядом постоянно

Плохо конечно, когда нет по 6 мес-цев, но и когда вы все время вместе тоже плохо.... Но если оно, того стоит (его работа). То вы просто молодцы, так держать, он ради тебя готов работать и по 6 месяцем и всю жизнь... Цени это детка, столько неблагодарных женщин сейчас, не будь одной из них,.. Удачи вам)))) Потом встаните на ноги, будет бизнес и вы будете по чаще вместе. ГЛАВНОЕ терпение, доверие и уважеие!!!
***мария ***
Лучший ответ
♔♔♔Лера Царь♔ спс за поддержку
Вы назвали две крайних ситуации: постоянное отсутствие и постоянное присутствие.
Из опыта семейной жизни могу сказать: надо периодически расставаться, хотя бы на пару дней в неделю. И если не получается провести отпуск вместе, это тоже где-то хорошо. Хотя бы с интервалом в год проводить его порознь
Ну это какой муж!
Женя Петрова
вопрос ужасен конечно....
На мой взгляд, ШЕСТЬ месяцев без любимого человека - это просто пытка. Ведь когда любишь, то и один день в разлуке порой кажется невыносимым, а тут целых полгода.. . Но если работа мужа требует этого, то настаивать на том, чтобы он никуда не ездил - тоже нехорошо, это уже эгоизм получается. Когда любишь, думаешь, в первую очередь, о том, чтобы у твоей половинки всё было хорошо, чтобы родному человеку не пришлось волноваться, дождётся ли его жена, пока он будет отсутствовать, или предаст и убежит к первому встречному. Так что если разлук на полгода избежать не удастся, то смиритесь с этим. Зато представьте, КАКИЕ чувства вы оба испытаете, когда снова встретитесь. Так что есть и некоторые плюсы.
P.S. Но всё-таки полгода в разлуке для двух любящих сердец - испытание не из приятных.
P.s. Алина:*
Когда дома нет по полгода!
Если это любимый мужчина и муж, то, конечно-же, лучше когда он рядом всегда
Madiw Obsession
по мне, лучше прилипнуть к нему и ходить с ним везде не отлипая.))))
Julia Kovaliova
Смотря что за муж.. . если любимый, то рабочего дня хватит для отдыха друг от друга. А если просто муж, то можно и отпустить на полгодика.
Ирина Каюкова
лучше чтобы муж был приходящий. но это чисто мое мнение. не люблю когда мужчина в доме
На
Наталия
Светлана Логачева слава те, Господи, а я думала, что здесь только я за гостевые браки ))))
Когда рядом. Нам например не нужно отдыхать друг от друга, т. к. мы на своих работах в течение дня порознь. А вечера, выходные, отпуск и т. п. - всегда вместе. И любовь наша только усиливается с каждым днем.
Madiw Obsession Вот это мне нравится. Желаю счастья вам!!!
Алексинская Сош Спасибо!! И Вам счастья!
мне кажется что хуже когда нет по 6 мес... хотя каждому своё....
Алена Федчук
ну уж если его так долго нет, то зачем он совсем нужен. Отдыхать друг от друга нужно, но не в таком промежутке
Марія Левкун
Ни то, ни другое
это крайности. лучше время от времени на несколько дней разбегаться по делам, ПО ДЕЛАМ!!!!
Яна Миль
Лучше когда зарабатывает, неважно как, хотя 6 месяцев это долго
мне в этом плане повезло
муж работает сутки-трое
очень полезно отдыхать друг от друга
хотя бы сутки
Я лично придерживаюсь анекдота- Мой муж всегда рядом. Рядом я сказала!
А если серьёзно, то моя подруга отпустила благоверного на север- больше она его не увидела... Новая семья с вытекающими последствиями. Там же холодно вот одна его и пригрела. ..Не тупите. Мужику всегда нужна женщина, секс, ласка и забота и он её найдёт. А коль вы умна, то НЕ ОТПУСКАЙТЕ!! ! Мою подругу после этого ни деньги не радовали, ни алименты, НИЧЕГО...
А нафиг муж тогда ?
По шесть месяцев это долго. Так он и семью вторую-третью заведет.
Dianoch'ka :*
когда постоянно рядом
Наталья ===
надо обязательно отдыхать друг от друга
Юлия Чернюк
если Вам надоедает Ваша половинка, значит это не ваша половинка
Madiw Obsession Умница!!! Вот это верно, это самый правильный ответ и честный. Посмотрим, каково будет решение Ольги.
как по мне тупой вопрос..
Если такой вопрос приходит в голову, то давно пора разойтись