плохо ( просто даже если вы устроите скандал будет все равно тайком сидеть.. . я вот не понимаю КАК можно написать ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! дорогая и тд!
но у вас ребенок. поговорить спросить почему он это делает.
это не повод для развода. но повод крепко на него обозлиться и показать что он свинья и вы НЕ БОИТЕСЬ без него остаться.
я бы долго орала! мой однажды пришел в 3 утра пьяный (с другом пил) потом на утро умолял чтобы я не ушла! и не потому что я такая стерва а просто не умею сдерживать эмоции. разбила бы комп об башку тупую. честно
Свадьба, венчание, брак
Поймала мужа на сайте знакомств, не встречался ни с кем но писал им родная, дорогая, флирта море. Нашему ребенку 6 мес.
поступите так же, чтобы он заметил. Может быть поймет, как это оно.... обидно
рома! исаев! не жужжи так!
Терпеть не надо, дай оторваться, что бы неповадно было. Вообще, когда маленький ребенок дома, Интернету не место! Что тут сказать-козлы в ассортименте!
это просто флиртомания! пугаться не стоит. займите его чем либо.
ну очень интересным!!!
Мужики идиоты, ваш видно трусишка, в открытую боится отношений на стороне завести.. но ничего скоро осмелеет, вам звонок, ничего хорошего
вобщем не гони волну большую, так для профилактики пожури и хватит, не забывай почаще хвалить мужа, какой он самый самый, радуйся что он у тебя кот домашний и на кошечек только через окно поглядывает)))))))))))
И пусть флиртует! Жалко что ли? Главное чтобы в реале Вас любил и чтобы на Вас и ребенка времени хватало.
хи-хи.... все они там, нус, или многие.... зарегистрируйтесь сами - поприкалывайтесь....))))
За уши его оттуда!!! Срочно!!! Вот разгильдяй-нет, чтоб за ребёнком поухаживать, он бабам послания пишет! Дорогая моя, если ты будешь на это безобразие сквозь пальцы смотреть-он совсем у тебя оборзеет! Срочно закати ему скандалюку и пусть пелёнки шурует стирать. Это от переизбытка свободного времени!
а ребенок виртуальный?
Вот все пишут: внимание мужику удели, настучи по башке.. . А у меня вот тоже такой же, хотя отказа ни в чем нет: минет, массаж и кофе в постель.. . А вот грешен интернет-знакомствами. Пока терплю.
и в чём тут прикол
Ему не хватает Вашего внимания. Оставьте малыша на него сходите в салон красоты. Приведите себя в порядок. Сделайте фото. и скажите мужу если я сейчас выставлю фото на сайте знакомств и буду писать милый, дорогой тебе будет прияно или нет. И узнать что происходит к чему эти знакомства. У меня подействовало. Удачи.
Эт проблеммы секса не более того!
кто где сидит, лишь бы себя занять)) )
может ему внимания мало, хочет постоянно слышать что он милый, дорогой! может ему просто охото с чужими людьми общаться, выпендриваться, пыль в глаза пускать--- короче фантазировавть
думает ребенка заделал-- можно и расслабиться, типа никуда она не денется! он же как сыночек себя ведет, раз не понимает что у него уже своя семья, в которой люди бок о бок идут, а не в дочки матри играют! но вообще не знаю кто как считает, но лично мне даже и не охото на сайт знакомств лезть! что там ищут то, когда уже нашли?? ?
Попробуйте с ним это обсудить
они все там сидят я тоже поймала непереживайони там только для самоутверждения сидят в основном им нравиться что ими еще ктото интересуется ты возьми в его анкету свое фото и данные введи когда откроет посмотрит сколько писем тебе пишут и какие комплименты сразу пройдет желания злить тебя
я своему разборки устроила испугался а смотрю всеравно залазиет если приходят ему смс интересноже кто им интересуется
сама подумай кто в нете знакомится тот кто в реале спросом непользуется
хорошим не пахнет, крик не поможешь, сделай так что бы он переживал,
ничего страшного, просто поменяй пароль, или спроси что происходит?
это не покозатель)))
Если речь идет о виртуальной любви, то дело худо) Слабый организм может не справиться с навящивой идеей и он может даже бросить все и уехать к ней. Но через два часа общения с ней он обломается и стыдливо прибежит домой=)) Поверь заседатому интернета. Виртуальная любовь сильна только в интернете, а в реальной жизни, как правило люди разочаруются в друг друге.