Свадьба, венчание, брак

Застукала мужа на сайте знакомств. Говорит, что все не серьезно, просто для поднятия самооценки... как быть?

забей, сколько тёток через это прошли... относись как "мужчины, те же дети. просто игрушки другие"(если хотите разрушить семью, следуйте советам тем что выше и ниже моего ответа)
Алена Ивашкович
Лучший ответ
Хмммм, получается Вы ему самооценку не повышаете... .
Я бы на это даже больше оскорбилась, чем на то, что он на сайте этом тусуется.
Зарегистрируйтесь там с чужими фото и пофлиртуйте с ним. Пригласите на свидание и придите во всем своем блеске)
Лена
Venera Toktonazarova Ни в коем случае!!! Приведет брак к краху!!!
надо чаще.. . поднимать ему "самооценку"
Love Turkmenabad
ищет любовницу - для поднятия самооценки))
переведите в шутку садитесь рядом и поднимайте вместе самооценку на сайте знакомств придуриваясь, не думаю что он пойдет на это а вы и не настаивайте-зовите к ужину
Спросите, почему у него настолько занижена самооценка, чего ему от вас, своей жены не хватает.
Врет он. Искал с кем потр**аться. Вот и думайте как быть, было ли что или не успел. . Зарегистрируйтесь там и посмотрите что там мужики пишут и всё станет ясно. . На Мамбе например, я была в шоке!
Лидия Булашова
Начать самой поднимать его самооценку.
Olga Must Live
Оторвать яйца и лишить доступа к сайтам знакомств.
А серьезно, если решил пойти налево вы его не удержите. Анализируйте, что у вас не так в отношениях.
Это Ваше фото? Я честно скажу, я слишком серьёзная. И для меня это не применимо, даже если Мой Возлюбленный скажет, что это в терапевтических или психологических целях. Духовность - она одна. Хотя я так вам скажу что моя Подруга - очень порядочный чел во всех отношениях, перестрадав кучу раз от своих мужчин, сохраяя им верность до последней секунды, пока она считалась их девушкой, всё же нашла выход, что б не сойти с ума от того, чо её всё время то бросали, то ставили в положение жертвы и просто "уродицы". Она стала встречаться сразу одновременно с тремя ребятами. И что же в итоге? Умрёшь - не встать! Ей все три сделали предложение. В итоге, она в браке, хотя счастлива ь... незнаю... Потому что она была уверенной и самодостаточной, но качество жизни и окружние не поменялись.... Культурный уровень остался прежним.
Я так думаю, что надо искать не в себе самооценку высокую, а окружение Духовное. И Вам и ему.
В сад такого. Всё с ним понятно - очередной интернет-дрочер с прорвой свободного времени
Алиса .
Варианта тут два на самом деле
Есть мужчины которые там сидят от нечего делать и пофлиртовать
А есть те кто ищет подругу для реальных встреч

Вот вас надо зарегестрироваться с чужими фотками и написать ему выяснить для чего он там сидит. А дальше уже ясно будет

Но могу сказать что 90 процентов что он так и будет там сдать дальше лет до 50
сказать ему что не так он самооценку поднимает
Azamataigul Naukenovberikova
узнать откуда она. Если из Кукуево, то так и останется для "поднятия... ".Если поближе-то уж надо думать
Я вот в нете познакомилась, так еще из Ростова в Москву летала познакомиться наяву. очень хороший человек оказался. Спасибо ему!!!
Kristin@ Шушкова
как быть? - что вы имеете в виду, верить или нет, или как себя вести в данной ситуации? Понятно, что это лапша, что ж он еще скажет. А что делать- вам решать, зависимо от того, что вы хотите - сохранить семью или послать, при таком его отношении к вам. Если сохранить семью - то сделать вид, что поверили или в самом деле верить ему, и покапаться в себе - почему он полез на сайт знакомств? что его не устраивает в вас? и т. д. Ну а если не хотите мириться с правдой, то понятное дело - расходится.
Все нормально, успокойся. Он не собирается тебе изменять еще раз. Сколько уж можно за один день!
Скорее всего, так и есть. Может просто общения не хватает.
Так и будет...
пусть он вас застанет на таком же сайте, а вы скажите для поднятия самооценки и посмотрите на реакцию!
Елена Швыдких
займись собой ...запишись в спорт зал, ходи к подругам ..и не отчитывайся, мол пошла и все!!!!)))) пусть повышает в виртуальном мире пока вас могут увести в реальном))
Получается он или бревно или урод?