Свадьба, венчание, брак

Вопрос к незамужним?Вы рискнули бы искать мужа через сайты знакомств ?ваше отношение к этому ?

Насчёт себя не скажу. Но вот по крайней мере две девушки из моей компании нашли свои половинки через интернет. Одна познакомилась со своим будущим мужем в аьске, а другая через сайт знакомств. Но опять же, мне кажется, что это скорее исключение, чем правило.
Маша Кулакова
Лучший ответ
ой, а можно замужней ответить? я вот мужа нашла как раз на сайте знакомств, спасибо огромное этой прекрасной службе!! ! а вот завтра на свадьбу едем - подружка замуж выходит. тоже на этом же сайте с женихом своим познакомилась - очень приятный мужчина. а друга нашего брат на этом же сайте познакомился с дувушкой они и женаты уже 4-5 лет (точно не помню сколько) . я вообще не считаю это риском, а наоборот оптимальным местом поиска своей половинки.
Елена Конош
Лена Цыба Да, Ириш, жду тебя очень)))
знакомые таким образом встретились и поженились
Точно с таким же товарищем ваша подруга могла и на улице познакомиться, и в транспорте, и в библиотеке. И поверьте, она не стала бы говорить, что транспорт, библиотека и консерватория - это не то место, где надо знакомиться, потому что получилось так-то и так-то.
Мы с мужем так и познакомились. Не жалею ни капельки, и всегда нормально относилась к таким знакомствам. Ну не понимаю я, чем они хуже знакомст на улице, в транспорте, на вечеринках, и т. д. и т. п. :) Читаю порой вопросы на эту тему, ответы на них, и такое ощущение, что все моральные уроды собрались в вирте, в реальности ну ни одного не осталось!
Легко бы рискнула. что здесь такого?)) как показывает практика-встретить своего мужчину тут очень реально...
многие так и нашли себе половинки, ведь не все же там сидят только для развлекаловки, многим просто негде и некогда знакомиться)))
я знаю пару людей, которые нашли вторую половинку на подобном сайте - но они месяцами там пропадали прежде чем найти.

Если честно не понимаю как там можно искать мужа, ведь там даже не за что зацепиться, тем для бесед нет.
_ Настя _
Неа... считаю что если ужчина не может найти себе девушку в реальной жизни-то с ним что-то не так....
Kahr Oluyorum
Моя однокурсница удачно нашла себе мужа через сайт знакомств.
Но я бы стала так делать. Это не для меня: мне нужно видеть человека лично сразу! Не хочу тратить время на переписку.
Оксана Шостак
я так и познакомилась со своим мужем
а я рискнула) и нашла себе мужа там, правда еще будущего =)))
смех смехом, но когда знакомилась - даже мысли не было, да и тот человек с который скоро идем в загс, вообще не заинтересовал) но как то само собой получилось... и вот результат - мошенников и просто озабоченных на сайтах знакомств полным полно) главное среди всех этих ненормальных - найти такого же ненормального как и ты =) и тогда все будет замечательно)
Я замужняя, но могу точно сказать, что не стала бы искать пару таким способом! Я всегда могла познакомиться с понравившимся мужчиной где угодно - на улице, в транспорте и т. д. Да и к тому же велик риск нарваться на какого-нибудь афериста, с одной знакомой такое и произошло, у нее вся жизнь перевернулась из-за такого "жениха"! так что очень не советую...
С таким познакомиться можно не только через сайт)), но и в реале. . просто аферистов на сайтах, наверное не много больше.
Но дело не в их количестве, а в том ..что Ваша подруга почему то невнимательна.
А почему незамужних спрашиваете? Я замуж вышла за мужчину с сайта знакомств.
рискнула бы. мама моя так второй раз замуж вышла, очень удачно
Юлия Сафонова
Асем Кенжекеева вот это мама)поставлю в пример своей маме)))
рискнула, очень приочень не жалею. Просто золото.
Живем год, до сих пор поверить не могу, что такие вот одинокими ходят по свету.
главное точно определиться - нужен ли тебе муж.. . и если - да, конец света - то какая разница, где его искать.. . ведь цель опревдывает средства.
Я рискнула, 2 года встречаемся уже, пожениться собираемся) Думала, что сайты знакомств - это бред и безысходность, но поменяла свою точку зрения. Из огромного количества пошлости и мужчин, ищущих только кратковременных встреч - есть и стоящие, но, к сожалению, их не так много...
Gulnura Kozhikova
я не искала мужа, просто знакомилась, общалась. итог: в феврале будет год как женаты:)))
Честно, не рискнула бы. Очень много знакомых, которые через это прошли, и ничего, кроме разочарования, им не принесло!
Saltanat K