Свадьба, венчание, брак
Вопрос к незамужним?Вы рискнули бы искать мужа через сайты знакомств ?ваше отношение к этому ?
Насчёт себя не скажу. Но вот по крайней мере две девушки из моей компании нашли свои половинки через интернет. Одна познакомилась со своим будущим мужем в аьске, а другая через сайт знакомств. Но опять же, мне кажется, что это скорее исключение, чем правило.
ой, а можно замужней ответить? я вот мужа нашла как раз на сайте знакомств, спасибо огромное этой прекрасной службе!! ! а вот завтра на свадьбу едем - подружка замуж выходит. тоже на этом же сайте с женихом своим познакомилась - очень приятный мужчина. а друга нашего брат на этом же сайте познакомился с дувушкой они и женаты уже 4-5 лет (точно не помню сколько) . я вообще не считаю это риском, а наоборот оптимальным местом поиска своей половинки.
Лена Цыба
Да, Ириш, жду тебя очень)))
знакомые таким образом встретились и поженились
Точно с таким же товарищем ваша подруга могла и на улице познакомиться, и в транспорте, и в библиотеке. И поверьте, она не стала бы говорить, что транспорт, библиотека и консерватория - это не то место, где надо знакомиться, потому что получилось так-то и так-то.
Мы с мужем так и познакомились. Не жалею ни капельки, и всегда нормально относилась к таким знакомствам. Ну не понимаю я, чем они хуже знакомст на улице, в транспорте, на вечеринках, и т. д. и т. п. :) Читаю порой вопросы на эту тему, ответы на них, и такое ощущение, что все моральные уроды собрались в вирте, в реальности ну ни одного не осталось!
Легко бы рискнула. что здесь такого?)) как показывает практика-встретить своего мужчину тут очень реально...
многие так и нашли себе половинки, ведь не все же там сидят только для развлекаловки, многим просто негде и некогда знакомиться)))
я знаю пару людей, которые нашли вторую половинку на подобном сайте - но они месяцами там пропадали прежде чем найти.
Если честно не понимаю как там можно искать мужа, ведь там даже не за что зацепиться, тем для бесед нет.
Неа... считаю что если ужчина не может найти себе девушку в реальной жизни-то с ним что-то не так....
Моя однокурсница удачно нашла себе мужа через сайт знакомств.
Но я бы стала так делать. Это не для меня: мне нужно видеть человека лично сразу! Не хочу тратить время на переписку.
я так и познакомилась со своим мужем
а я рискнула) и нашла себе мужа там, правда еще будущего =)))
смех смехом, но когда знакомилась - даже мысли не было, да и тот человек с который скоро идем в загс, вообще не заинтересовал) но как то само собой получилось... и вот результат - мошенников и просто озабоченных на сайтах знакомств полным полно) главное среди всех этих ненормальных - найти такого же ненормального как и ты =) и тогда все будет замечательно)
Я замужняя, но могу точно сказать, что не стала бы искать пару таким способом! Я всегда могла познакомиться с понравившимся мужчиной где угодно - на улице, в транспорте и т. д. Да и к тому же велик риск нарваться на какого-нибудь афериста, с одной знакомой такое и произошло, у нее вся жизнь перевернулась из-за такого "жениха"! так что очень не советую...
С таким познакомиться можно не только через сайт)), но и в реале. . просто аферистов на сайтах, наверное не много больше.
Но дело не в их количестве, а в том ..что Ваша подруга почему то невнимательна.
А почему незамужних спрашиваете? Я замуж вышла за мужчину с сайта знакомств.
рискнула бы. мама моя так второй раз замуж вышла, очень удачно
Асем Кенжекеева
вот это мама)поставлю в пример своей маме)))
рискнула, очень приочень не жалею. Просто золото.
Живем год, до сих пор поверить не могу, что такие вот одинокими ходят по свету.
главное точно определиться - нужен ли тебе муж.. . и если - да, конец света - то какая разница, где его искать.. . ведь цель опревдывает средства.
Я рискнула, 2 года встречаемся уже, пожениться собираемся) Думала, что сайты знакомств - это бред и безысходность, но поменяла свою точку зрения. Из огромного количества пошлости и мужчин, ищущих только кратковременных встреч - есть и стоящие, но, к сожалению, их не так много...
я не искала мужа, просто знакомилась, общалась. итог: в феврале будет год как женаты:)))
Честно, не рискнула бы. Очень много знакомых, которые через это прошли, и ничего, кроме разочарования, им не принесло!