Свадьба, венчание, брак

Стоит ли искать невесту на сайте знакомств или это пустая трата времени?

Не стоит, там только содержанки.
Светлана Гакало
Лучший ответ
Мариша Фостенко Везде содержанки. Мы, женщины, все такие. Ненормальную искать не стоит. А то можно и найти. Сейчас психов обоего пола достаточно
Везёт 1 %,зачем тратить впустую время,ваша половинка вас обязательно отыщет.
А что, в реале женщины кончились?
Галина Доценко
Смотря сколько вам лет,а то можно и в библиотеку пойти записаться,они вас там быстро пристроят.
Nesibeldy Amantai
Nesibeldy Amantai Ну,так тем более сходите,там ведь по паспорту записывают,к тому же у вас есть повод,книжки почитать,так что все получится само собой.
ни кто не запрещает
Сания Шокенова
Сания Шокенова я был женат два раза,
и понял - есть жена - есть проблемы,
нет жены - нет лишних проблем.
одному проще жить.
а любить кого-то и вне брака можно...
лучше не на сайт, а в брачное агентство..
вот оттуда есть позитивные результаты у знакомых.
Дарья Слизкая
Лилия Солодилова Брачное агенство тоже может быть подстава им деньги нужны
Лилия Солодилова Я вспомнил видел передачу с подставными бабами
Невесту в ныненшнее время нигде искать не стоит.
Достаточно просто девахи для маленьких радостей.
Лилия Солодилова Какая радость пенсионеру от девахи?
Я своего нынешнего мужа на шла на СЗ. Но это скорее исключение, мне Бог помог.
Natali Negmatova
Мамба – самый популярный сервис знакомств в России. Каждую минуту более 1000 000 человек находятся online. Представляете сколько женщин дармоедов жажду с мужиками обеспеченными познакомится.Попробовать то можно познакомится через сайт, но в наше время это опасно.Лучше пользоваться знакомства в живую,приходишь вечером в кафе специальное и там дают тебе 10 минут примерно,может больше для общения с потенциальным партнёром,мне понравилось,2 раза сразу познакомился и долго общался потом.
Мила ...
Смотря какая невеста нужна.
Юля Целищева
Там ищут партнёров для съёма ( секса) если тебя устраивает ,то ищи
Это не пустая трата времени, но пока ты будешь её искать без направления - пройдут десятилетия.
Лучше на ответах
Будаева Аюна Будешь моей невестой ?
Надо искать женщину по своим интересам. Например: как вы планируете провести ближайшие лет 25-30? На какую сумму бюджет, где жить, в доме, квартире? Часто ли путешествовать? Куда? Хозяйство любите или нет? Сформулируйте все. Опишите свои планы. И ищите женщину с похожими планами. Тогда будет эгрегор! Вы вместе горы свернете
Всякий ли подойдет?

Возможно, уже не один человек противоположного пола привлекал твое внимание. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ведь ты ищешь спутника на всю жизнь. Ты желаешь, чтобы вы могли раскрыть друг в друге все самое лучшее (Матфея 19:4—6). Кто может стать твоей половинкой? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно посмотреть в «зеркало» и честно оценить себя (Иакова 1:23—25).

Ты лучше узнаешь себя, ответив на следующие вопросы:

Какие у меня достоинства?
Какие у меня недостатки или слабости?

․․․․․

Каковы мои эмоциональные и духовные потребности?

․․․․․

Разобраться в себе — дело не из легких, но можно начать хотя бы с вышеприведенных вопросовa. Чем лучше ты знаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не недостатки. Но как быть, если тебе кажется, что вы подходите друг другу?

Выйдет ли из этого что-то?
Для ответа на этот вопрос взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.

Многие в пору ухаживания видят друг друга в розовом свете. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества человека. Ведь важно разглядеть «сокровенного человека сердца» (1 Петра 3:4; Эфесянам 3:16).

К примеру, наверняка больше узнаешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что́ происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? (Иакова 3:17).
Подумай и о том, не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не требует ли этот человек отчета за каждый твой шаг? «Собственничество и ревность — сигнал опасности,— говорит девушка по имени Николь.— Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был. Я думаю, это плохой признак».

Что о твоем друге или подруге думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его или ее собрания. У них ты узнаешь, «хорошо отзываются» об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
Лучанна Болбат Также прочитайте книгу Притчи 31 главу, там описывается, какой должна быть жена.
А где еще можете найти её?)
На дваче ищи
Будаева Аюна Зачем мне eбнутые шалавы