Свадьба, венчание, брак

а на сайтах знакомств люди знакомяться от нехватки времени или совмещения полезного с приятным или так проще и все?)

У меня такая история... Я тож одно время зарегистрировалась на сайте ,(что б найти се подругу по-переписке, у меня нет ни одной) ну вот, на этом сайте оказалась моя одногрупница (отличница, умница, примерная девочка, просто бантик) Оказалось что она ищет девушку себе, то есть им с мужем для секса))) Я чуть в кому не впала, потому что от неё никогда приникогда ..не ожидала
К чему всё это говорю, я думаю что люди знакомятся на сайтах, дабы воплотить свои желания в жизнь, кто-то жене хочет изменить (любовница) , а кто-то как я описала, бывают и другие случаи, но думаю из интернетовских знакомств ничего хорошего не выходит...
Irina Ivanova
Лучший ответ
кто как. я познакомилась - потому что так проще
Lilek St.
реализуют детские фантазии и отыгрывают комплексы
времени катастрофически не хватает на традиционные выходы "в люди".
От отсутствия подходящей кандидатуры поблизости!
Мне кажется, что у многих это просто от одиночества, у некоторых - можно сказать о наболевшем, обсудить собственные проблемы, не опасаясь осуждения или огласки (как это часто бывает при общении "вживую"), у других - один из видов развлечения.
Но, что бы ни говорили все - отвечая на вопросы, часто сам себя познаешь совершенно в другом свете - своеобразное тестирование (это при условии, что отвечаешь честно)
Тутта Ларсен
я думаю знакомятся чтобы найти свою полов
Больше от того что нет уверенности в себе. Бывает просто нет времени. Есть и другие варианты.
Оксана Кищук
так проще и все...: ) по инету легче привязать к себе
потому что в реальности не получается...
так проще..
Lazzat Lazzat
а где ж ещё знакомиться. не на улице же
Сама и ответила на этот вопрос!)))
Ольга Щеглова
Лариса Шлевко это понятно что ответила я ж про ваше мнение хотела узнать)