Свадьба, венчание, брак

у меня муж на сайте знакомств зарегистирован месяц....узнала случайно... зачем? сказать ему или нет....что делать то.

моя сразу спросила что я там ищу я сказал правду просто общение ну она начала заходить и писать письма женщинам от меня теперь она знает что хотят женщины от мужчин в наших отношениях появилось болше доверия ругатся не стоит заведет другой ящик просто сядь испокойно выясни удачи
Елена Балакина
Лучший ответ
Конечно сказать! Надо на берегу обо всё договариваться и решать все вопросы сразу. А в молчанку играть бесполезно.
Елена Лепина
Скажите только без скандала.. и предложите ему чтоб и вас зарегестрировал... почему ему можно а вам нет.. может ему сразу перехочется там сидеть..
Indira Roxillaeva
сайт знакомств это развлечение, главное чтоб не бегал тайно
Asi Kleen
зарегистрироваться и познакомиться с ним, и выведать чего он тут ищет, чего ему в семье не хватает. Да фильм же такой был по ТВ, они были а гране развода и случайно познакомились через инет стали общаться и раскрылось то, чего им не хватало, и итог ---любвь с новой силой их нкрыла!
Попробуй с чужого компютера войти и познакомиться. Признайся в любви и так далее.
И посмотришь на реакцию.
Попробуй там же зарегистрироваться и найти его!
Напиши ему там сообщение и посмотри на реакцию. Удалить страничку в знакомствах очень просто!
Но не спускай на самотек и особо не верь, про то, что это его зарегистрировали.
Иноэ Изумо
зарегестрируйся там же под ником "Шальная НеЗнАкоМкА" и начни переписку, и так узнай цель регистрациии и другие секреты твоего мужика
=@
==Tvoi @ngel==
Ну как зачем, вы ж сами прекрасно знаете ответ. .
У меня подруга разведенная пыталась познакомиться через сайт знакомств, так ей каждый день приходило по 4-5 сообщений от ЖЕНАТЫХ мужиков, а те, которые сначала не писали, что женаты, впоследствии оказывались таковыми... Еще писали извращенцы... ищущие "госпожу" или "секс вторем- вчетвером"....в общм, за 1,5 мес сидения на том сайте она поняла, что процентов 80 на нем- женатые мужики, ищущие развлечений. .
Не все ладно в вашем королевстве, что-то надо делать и менять.. .
Кстати, а может и правда зарегистрироваться в чужим фото и начать переписку? Тогда ТОЧНО узнаете, ЗАЧЕМ он там... Но только сначала решите-А ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ, зачем он там? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ? Ведь результат может разбить вашу семью...
зарегистрируйся под другим именем и предложи ему встречу для секса....
Отследить, накрыть, наказать!
я бы под другим именем зарегистрировалась и узнала у него зачем он это сделал (под другим именем, конеш) , только надо быть ко всему готовой, а то вдруг вам СОВСЕМ не понравиться, то что вы узнаете, захотите вы тогда расходиться или нет
Танечка ...
зарегестрировалса для того что бы с кем то познакомитса и начать отношения-лично я бы етом ему сказала не задумываясь !
1) Можешь сказать, спросить но где гарантия что скажет правду?
2) Сама там же зарегистрируйся и начни с ним переписку - и выяснишь что он там забыл
Ничего это не значит, сам так делал- просто от скуки
Может он просто там общается с другими людьми? Не делайте поспешных выводов, спросите его.
Анна Иванова
Зарегистрироваться тоде - анонимно!! ! и познакомиться с ним!! ! вот оттуда и узнаете с каким намерением он там зарегистрировался!! ! а потом уже думайте говорить или нет!!!
А зачем сайт знакомств, если есть жена? Спросите его. Может добрые люди его там зарегистрировали. А муж ваш и не знает об этом. А если знает и сам зарегистрировался, то ищет любовницу. Других вариантов нет.
не слушайте ни кого, просто скажите ему об этом вместе со своим мнением об этом, а что делали на этом сайте Вы
А Вы с другого компа с ним познакомьтесь. Во блин круто будет.
однозначно зарегаться и познакомиться с ним, только без палева. а если спросите, то я уверена - правды вы не узнаете. только как попереписываетесь, не говорите, что это вы, даже если пройдет много времени!
Мое мнение, не стоит опускаться для того, чтобы анонимно общаться с мужем... если вы любите друг друга и доверяете друг другу, то стоит просто подойти и поговорить... все обсудить с глазу на глаз, я конечно понимаю, что это порой сложно, но если вы хотите сохранить брак, то стоит это сделать!
Evelina **********