Свадьба, венчание, брак
Что бы вы сделали, если увидели что муж на сайте знакомств зарегистрирован?
Переписка была только с одной в самом начале создания анкеты. Потом анкета не поднималась. Вроде больше и не пишет никому. Думаю вот уже пойти на развод подать или может по шапке как надавать?
Раз разрешает свою почту просматривать, значит никаких мыслей сходить налево у него нет. Стал бы он афишировать. Ну зашел, может чисто из любопытсва посмотреть, что это за сайт. А там требуют регистацию, заполнил анкету и забыл. Но спросить вы можете. Если у вас есть доступ в его ящик. Он вам все объяснит, заодно можете вдвоем удалить его анкету, если вам так спокойнее будет
Сами зарегистрируйтесь под другим именем и пококетничайте с ним - вот позабавитесь! ))) муж анкеты не держит, а вот у меня есть, только сейчас вышла на работу и времени на эту глупость не хватает
надавать и не только по шапке, да и дать не мешало бы хорошенько
Стесняюсь спросить - А что Вы делали на сайте знакомств?
зарегистрируйтесь под псевдонимом. и начните переписку с ним Узнаете своего мужа с новой стороны. Если вообще ответит.
Уделяйте ему побольше внимания, и у него не будет нужды шляться по сайтам знакомств.
Смотря о чём переписка! И когда она началась? Когда он уже был вашим мужем или ещё не был? :-))
Если ещё до вас.. . то просто не подумал или забыл удалить анкету. А если он сделал эту анкету, когда вы уже были вместе.... то надо задуматься.. .
А вообще главное, что сейчас ни с кем не общается. Сами же написали, что разрешаете смотреть почту друг друга.. . вот и скажите напрямую, что зашли, а там сообщение с сайта знакомств.... Пусть рассказывает зачем и почему!! ! :-)))
Поговорить по душам)))
Прям уже и поприкалываться мужику нельзя!!!
Развод это слишком. Но наказать следует.
можно и промолчать, но держать под контролем (мало ли, может просто из любопытства зашел) . Вот если дальше пойдет, то можно и меры принимать
похвалила бы...))))
Зачем развод. Может быть он в реале один, а там совсем другой.
Он вас любит, раз он с вами, не переживайте.
Сделала бы так, чтобы он случайно обнаружил, что я на этом сайте уже давным давно тусуюсь, и у меня куча поклонников, а я всем отказываю, отказываю из-за него любимого.
выгнала с дома.... или парт... беседу провела...
Развод это лишнее, тем более если он ни с кем там не общается. Просто скажите ему, пустив слезу (но только ОДНУ) насколько вам все это неприятно и пусть объяснит почему он там вообще зарегистрирован (скорей всего было сделано просто из любопытства, а вам будет интересно понаблюдать как он оправдывается) . :-))))
может тоже зарегистрироваться, только не под своим именем, вот и переписывайтесь на здоровье.
У меня так было я сама там зарегистрировалась и тоже стала общаться!
ну если из-за этого развод, то флаг вам в руки. дерзайте.
Для начала разузнала бы зачем он это сделал.. потом сделала выводы и приняли решение вместе!!! А вообще это уже значит, что в ваших отношениях его что то не устраивает или чего то не хватает (знала такую историю, конец таков развод)
Смотря какая переписка-если они не виделись в реале то повода для беспокойств нет. Он просто удовлетворяет свое самолюбие. Дальше переписки это не зайдет!!!! Но для профилактики по шапке надавать надо пусть видит что ревнуешь -это подстегивает отношения, если не за пилишь конечно
озверела бы
Загеригистрироваться на сайте не под своим имнем, и выложить не свои фоткиЮи познакомится!!! А дальше посмотреть... будет отвечать взаимностью УБИТЬ ГАДА!!!!
По шапке полюбому! А можно тоже там зарегестрироваться чтоб его позлить. , или затеять переписку под чужим именем. Хотя это браку только повредит.