Свадьба, венчание, брак

Девченки, скажите, А что вы в первую очередь бы сделали, если увидели у мужа незнакомый номер....

....который он вызывал в час ночи, стали бы сразу звонить на него?
Включила бы мозг и положила бы чужой телефон на место. Если поймаю мужа за шмонанием моих вещей вырву "корень зла... "!Но и сама не лазию, по этому живем 15 лет, и скандалов на этой почве пока не было. Хотя были маленькие разборки, когда особо наглые особи пытались испортить мой покой...!
Инесса Шлифер
Лучший ответ
таким барышням нужно мгновенно руки отрубать.
зы. почему античные скульптуры богинь без рук и даже без головы? по той же причине. совали свой нос куда не нужно....
Елена Лищук вот непонятно за что отрубали- тогда сотовых то не было!!!)))
Ничего не надо делать в подобных случаях.
Не-а - просто переправила бы там пару цифр.. . и все.
Eva Sheyk будто из этого что-то хорошее выйдет, тогда уж точно скандала не избежать
перестала бы лазить в телефон
в первую очередь я не копаюсь в чужих вещах.
Ирина Трущина
Запишите этот номер когда муж спит, и когда его дома не будет, проверьте кому этот номер телефона принадлежит в специальных местах, где пополняют, разбирают, выясняют остальное в телефонах, и тайна вам станет явной!
Для того чтобы увидеть номер необходимо заглянуть в телефон, а я этого не делаю, телефон его, а не мой.
А, что все номера у мужа должны быть Вам знакомы??? Так это не у него проблемы, это у вас!! !
Не нарушайте его личное пространство и будет Вам счастье!!
Мария Камышева
Я вообще не беру в руки мобильник мужа. А в час ночи он не может звонить-он со мной в постели!
Little Princess
Не знаю, я как-то в его мобильном не копаюсь.
Инна Нем
а зачем в его телефоне лазить?
Зачем? Меньше знаешь - крепче спишь.
Спроси у мужа, зачем самой-то названивать?
ничего не делать, а устроить ему очень чувственную ночь, чтобы все номера позабывал ;))
Алла Массольд
Зачем себя накручивать?
Я просто спрашиваю!)) Верю!!)
Я всегда доверяю мужу и никогда не проверяла его карманы, сотовый. Но если случайно обнаружится, то конечно выясню спокойно у мужа.
конечно, копаться в телефоне не хорошо, но я бы со своим любопытством тоже бы залезла... ну если уж тебе так сильно хочется узнать, что за номер, перепиши его, потом позвонишь, или по-другому узнаешь... но вообще это глупо, а у него спрашивать и подавно смешно... его это только взбесит
Ну я бы не стала. Может он другу звонил, а может подруге. Если несколько раз ябы поинтересовалась. Но звонить ненужно ты сначала узнай кто это! Если твой спутник не скажит тогда звони.
Позвонила бы по этому номеру и послушала кто ответит мужчина или женщина....