Свадьба, венчание, брак
Если бы я был женщиной,чтобы я сделал в первую очередь ,и чего не в коем случае не стал бы делать?
ммм, я бы пожалуй застрелился - тело женщины и мозги мужчины - это жестоко для меня))
Игорь Браславский - Лучшая женщина.
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
....зато они никогда не смогут почувствовать шевеление своего малыша в животе.... ощущать его.... это многого стоит... а мы практически все можем что могут мужчины!! разьве что просто члена нет....
1 потрогал себя за грудь, 2 ни в коем случае не употребил бы спиртное.
Сто пудово разделся бы и огляделся и не рожал детей (если мужик отходит беременность и родить-он сойдёт с ума)
не понимаю вопроса вы и есть женщина!
я бы не в коем случае не родилась мужчиной.
мальчики, не в обиду)
стал бы мужиком .и никогда бы не хотел пережить критические дни :))))))))))))))))))