Свадьба, венчание, брак
Люди, как вести себя после развода? Что делать , чего не делать ни в коем случае, чтобы не болело? Дайте рецепт!
Вам сейчас надо успокоиться. Подождать, чтобы переболело. Болеть будет страшно. Сейчас просто живите, ходите на работу, общайтесь с друзьями, съездите куда-нибудь. Избегайте встреч с бывшим, не травмируйте себя. А через какое-то появится новая любовь. Только не ускоряйте искусственно процесс ее поиска. . А то можно таких дров наломать из-за желания доказать бывшему, чтовы без него не пропадете. Счастья Вам!
Придется пережить, сразу не пройдет. Мне помогли советы доктора Курпатова. Найдите на его сайте или в книжном магазине "Как пережить развод" Очень рекомендую!
Отвлекись на детей, на работу, на дом хозяйство, на свое хобби и не забывай поглядывать по сторонам - где-то бродит твоя настоящая половинка и ищет тебя....
наслаждайтесь жизнью и не делайте режних ошибок.. знакомьтесь с новыми людьми.. удачи..
говорят: " клин клином вышибают". хотя сама не пробовала
Радоваться, что наконец-то вы теперь свободна и этого козла нет рядом))) Отпраздновать это событие: сходить в кафе, в салон красоты, жить полной жизнью и забить на бывшего, ведь теперь он вам НИКТО и ЗВАТЬ ЕГО НИКАК
отвлекись, найди старых друзей, заведи новых....
Это всё очень индивидуально. Но, думаю, нужно прекратить (по возможности) всякие встречи с бывшим супругом (супругой) . Найти себе какое-нибудь занятие, которое отнимало бы всё свободное время и ждать. Время лечит!
увлекись другим романом, пусть не ярким и не долгим но самое главное чтоб был защищенным, а там уже и смотри и выбирай, но и себя не забывай показывать, не опускай руки все нормально, время покажит )))))