Свадьба, венчание, брак

почему нужно выходить замуж только в туфлях, и не в коем случае нельзя в босоножках???

говорят всю жизнь босая будешь, и к тому же босоножки это не подходяшая обувь для подвенечного длинного платья- этикет
Татьяна Кутырова
Лучший ответ
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.. .

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк.
глупости. да и под платьем ни фига не видно)))
Бред...
Сехмет Ра
Да, хоть в кирзовых сапогах, лишь бы человек хороший был....
Татьяна Пак
я когда то с босоножках выходила и примета сбылась
а кто сказал, что нельзя?
И.л
ну если вы считаете, что чулочки и босоножки вещь совместимая.. . то одевайте
Да примету такую придумали. Типа денег не будет, если босоножки на невесте. Вы это скажите нашим невестам, когда у нас летом +50 норма!!!
типа чтобы жизнь босой не была!
Елена Мищак
В первый раз слышу! Босоножки тоже могут быть очень нарядными.. . если погода позволяет, конечно!
Любовь Сербина
Татьяна Кутырова нарядные и торжественные- понятия различные
у меня балетки будут и плевать я хотела на все эти приметы))) может еще туфельки на каблучке найду.. или даже босоножки.. не важно)) главное мне подходить будут)
блин, вот в чем дело.... Я ДУРА!!!! НАДО БЫЛО В ТУФЛЯХ!!!!
Просто у некоторых людей есть такое суеверие, что мол, если будешь выходить в туфлях с открытым мыском или
пяткой, то будешь бедно жить всю жизнь. Но это наверное только суеверие и всё.
Vi
Vikа
Суеверия - вы сами выбираете во что верить - я себе босоножки уже купила - свадьба в конце июля - а потом на банкете переобуюсь в балетки.
Мамка у меня тоже в басаножках выходила - и она счастлива!
примета. что вся жизнь будет бедной в дырках (босота)
Потому что без примет скучно жить. А так - развлечение. А вообще я замечаю по знакомым, что чем выше образование, тем больше забобонов.
Тамара Колбасова Точно! Моя однокурстница перед свадьбой столько "нельзя" нашла, что потом ей свадьба была не в праздник, а в пытку
что бы дыр в жизни не было. . не только в смысле бедной быть, но и вотношениях лада не будет
Татьяна Шерех
Примета такая.
Ульяна Zh
Юлия Гончарова а что она означает?
Я в белых шлепках на каблуке выходила замуж, и про такие приметы не думала. Живу уже восемь лет с мужем и у нас все отлично!!!
Jamilya Kakibayeva
можно это же твой праздник делай что хочешь (рамки устанавливаешь ты)
еренда все это... главное чтоб вам удобно было и нравилось...))))
В первые слышу. Можно примет навыдумывать, что и шага не сделаешь. Глупости.
Оксана @@@@@