утащила заголовок другого вопроса, цитата "Видела свадьбу. ей 36,она блин в белом платье и свадьба вторая, и не стесняется, не оглядывается на кумушек".
А почему так? Почему тети в возрасте замуж выходят, и ведь явно не первый брак, и вполне вероятно, что дети от других мужчин есть, да и свадьба дело нервное и затратное, вот так рви лапы мужику, откладывай денежку, ведь по сути свадьба, платье, лимузин нужны женщине, это основные траты, плюс прическа, макияж ...
А полно юных девушек, живут годами с мужиками, симпатичные, не гулящие, не алкашки, хозяйственные. Но уважения ноль, жениться не хочет на верной, боевой подруге ?
Про тетю в 36 лет в платье, я не против, уже высказалась в теме автора и пожелала им счастья ))))
Вопрос для потрясти языками ))))
Свадьба, венчание, брак
Вот почему одни выходят замуж, а другие нет? Навеяно вопросом)))
Моя подруга, которой уже за 50 как то сказала"замуж ходят всегда одни и теже женщины"
да пусть хоть кол на голове тешат...
У тети в 36 есть дядя который уже на работал на это все да и у молодых особ дяди есть. А есть дяди до 30 которые с детства ничего не имели они то и ждут лучших времен
Я выходила замуж в 36, в белом платье, в положении (поэтому и в белом платье), чтобы оставить фотографии потомству. Выходила замуж второй раз. Т. к. первый раз выходила без белого платья. Но, второй раз вышла за того же мужчину. Т. е., вышла два раза за одного и того же. Так что, разные ситуации бывают...))).
Какая то каша в вопросе
Причем тут вообще возраст? Тётя в 36?)))) Я вас умоляю)) Это женщина самый сок! Вышла замуж и слава богу, захотелось ей праздника, что в этом удивительного то?? И кто сказал, что на молодых не женятся?? Откуда такая информация то вообще? ДА в основном браки то и заключаются с девушками младше 30. Пару случаев где-то встретили/прочитали/услышали и делают свою собственную статистику, во дают!

Этому можно научиться bit.ly/1HHmzPt
Кто-то умеет от рождения, кто-то прилагает усилия и учится, а кто-то ничего не делает...
а просто ждет, что все само-собой образуется
Это всё от самооценки и расстановки приоритетов. Каждый, по сути, получает то, чего хочет и заслуживает.
Вспомнился Гребенщиков: Некоторые женятся, а некоторые так...