Свадьба, венчание, брак
а зачем вы выходили замуж?если у вас сдесь вопросы (у замужних) про ссоры измены и обиды на мужа
и про то как вы вспоминаете бывших и как они вам снятся
И не говорите.. . Может это стадное чувство?
А у нас нет измен!! ! Ссоры есть, как без них? НЕ ссорятся ТОЛЬКО РАВНОДУШНЫЕ!!!
Ой защитите бедных мужичков, Наталья.
Замуж выходила, чтобы быть вместе с любимым мужчиной (жить вместе без брака не понимаю) .
А зачем спрашивать про измены? Если муж изменит - то только развод! После измены нормальной жизни не получится...
Я разводиться не думала. Любила и верила, что уменя будет не как у всех. После развода прошло 25 лет и теперь мне мой б. муж поет что я лучше всех и т. д. Убила бы. Кому он теперь морочит голову?
замуж выходим -потому что очень хотелось взамуж)))) про ругань вопросы-потому что хочется чтобы в семье все окейно было... а про бывших спрашиваем-так это мы о женском.... о гантелях)))))))))))))))
вы свои вопросы почитайте.... у самой рыльце в пушку!
тем более вы и не замужем, если анкета правдивая.. .
Марина Чернигова
.а вопросы не всегда люди задают про себя это же интернет.у меня к счастью всё хорошо есть бизнесс которым я руковожу и муж который не ссорится со мной даже , если захочу .и даст бог ребёнок скоро будет.
замуш выходят чтобы ПРОФЕССИОНАЛЬНО МСТИТЬ ДРУГ - ДРУГУ ЗА БЕСЦЕЛЬНО ЗАГУБЛЕННОЕ ВРЕМЯ....
Как это зачем! Замуж выходим, штобы реализовать сказку. Вот хоть про Золушку штоли. В сказках чем фсигда дело заканчивается? Правильно, - свадьбой. Нам ведь никто не рассказывал про то, как Золушка свела с ума принца своим стремлением к чистоте.))
да уж, не очень приятно, когда люди сор из избы выносят.
потому что не могут одни справиться со своей болью. с изменами, безразличием, невниманием и непониманием со стороны своих вторых половинок. .
К сожалению я одна их них...
Марина Чернигова
но вы же сами выбираете с кем жить какие эмоции испытывать или легче быть жертвой?
люди просто хотят совета что им делать дальше в какой-либо ситуации...