Свадьба, венчание, брак

А сколько бы вы раз выходили замуж.если б вас брали и можно было?)))Я б наверное каждые пять лет мужа меняла,чтоб острот

ощущений не пропадала))))))))
Nazilya Muradowa
хорошая мысль))))) ) а мож тока любовников менять к чему такие трудности с мужьями)))))))))))))
Саша Верещака
Лучший ответ
5 лет много. лучше - каждый год. вот только столько приданого не наберется.
я замужем третий раз
Один раз. С любимым всегда интересно и просто приятно :)...
5 лет прошло, а мне что-то никуда не хочется:)
нет.. я бы хотела один раз замуж И дай Бог что бы я была замужем только один раз и без развода!
я хочу любить одного единственного.. и что это было ответным)))))
Vika Abramkina
Я бы один раз и на всю жизнь
Лиля Ли
Я замужем 37 лет и мысль сменить мужа не возникала никогда. Зачем? Другой будет чужой, а свой - родной. Чио во вашему лучще?
Хорошо б если еще желание появлялось одновременно у обоих.
Если бы без душевных терзаний, то тоже наверно каждые 5 лет.
Только один раз.
Любовь постоянно меняется, и ощутить стадии ее перехода можно только в долгом браке - одном на всю жизнь.
И каждая стадия - прекрасна :) Конечно, если любовь достаточно глубока, чтобы пережить подобные изменения. ;)
Я своего ни на кого не променяю
a ja za pol-goda vosmi pretendentam otkazala. u menja vsja ostrota oshushenii - bit svobodnoi.
Радмила Савон
я бы один раз )
Когда любишь и любим, то острота не пропадает, а наоборот, возрастает.
Так что я свой выбор сделала 13 лет назад, и попала в точку :-)
да я рада хоть бы вообще замуж выйти, а то ни кто не предлагает)
Саша Верещака возьмите все в свои руки))))))))))))))
я б вышла за одного, своего любимого и единственного. Если любишь, остроты хватит на всю жизнь
Разве нужно выходить замуж для остроты ощущений? Мужа можно менять и не ставя в паспорте штампа, проблем меньше.
Пусть один раз но за своего, любимого!!!!
А зачем в таком случае вообще брак регистрировать? Жила бы так.. . Надоел, сменила.. . Или штампы в паспорте для Вас, как зарубки на прикладе ружья?