грозит? да не заберет
мне тоже говорил так.... сам 3и дня с сыном просидел и прибежал ко мне"Скажи где майки и носки у сына лежат? "
умора
они все браваду качают
а ребенка с матерью всегда оставляют.... при разводе
Свадьба, венчание, брак
что делать? муж не дает мне развод и грозит мне забрать ребенка к себе если я подам на развод. что делать?
Главное надо для себя понять, что вы хотите на самом деле, развода или просто попугать его что бы он исправился. Если действительно хотите развода, то смело идите вперёд. его угрозы вам не страшны, так как дети всегда остаются с матерью, если вы адекватная женщина, а за угрозы можете ему и статью раскрутить. Но если вы ещё на распутье и вам развод не очень то нужен, то постарайтесь найти с мужем взаимопонимание, ведь от вашего развода в первую очередь будет страдать ребёнок, так как вы ему оба дороги.
Ну... посадить мужа...)))))))))
Нельзя быть такой беспомощной. Подавайте на развод, разведут и без его согласия. Ребенка забрать у матери-постараться надо. Вы же не асоциальный тип? Да и не нужен он ему, пугает только
написать заявление участковому об угрозах с его стороны, если не живется-подать на развод
Что значит "не дает развод" )))))))) не надо смотреть зарубежные сериалы ))))))) в России все происходит иначе, хотели бы развода - знали бы об этом )))))
Ну и как же он заберет?
Если вы не ведете аморальный образ жизни, наши суды преимущественно оставляют ребенка с матерью.
Может, вам стоит сказать мужу, что каково ему чувствовать, что вы его уже не любите и заставлять жить с ним?
Не лучше ли начать жизнь заново?
Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Отдай. Пусть теперь он дома с ребёнком сидит...
лучше обратиться к психологу и юристу
вам лучше всех нас знать на что способен ваш муж
помирится
А у него есть основания забрать у Вас ребенка?
В первую очередь- не боятся. Надо действовать. Будь смелей и все получится. На войне как на войне!
Здесь очень много нюансов. Тебе лучше проконсультироваться с адвокатами
на каком основании он может забрать у вас ребёнка?
Забрать ребёнка и бежать, бежать, бежать. Есстественно подав на развод. Суд ребенка как правило всегда оставляет с матерью.
tyajeli sluchai....
Учиться создавать семью