Свадьба, венчание, брак
здравствуйте моя жена подала на развод, что делать?
мы с женной уже живем 6 лет, есть доча, 5 лет. но в последнее время появились некоторые разнаглассия, и жена подала на развод, я боюсь что не переживу этого, ч ее очень люблю, как быть.?
подлость брака заключается в том, что вступить в него можно по обоюдному согласию, а вот разбежаться по желанию одного. тут уже ничего не сделаешь. готовьте справку о доходах и половину имущества.
священных уз брака не существует в природе. вам только сейчас придется это понять.
Ты на свой аватар погляди и вспомни что он там пел про трех жен.
Раньше надо было думать, достал ты ее видать сильно.
А не хер было жениться и проблем бы не было
разногласия надо выяснять и устранять вовремя. Людям дано великое благо - они умеют разговаривать. Но они не умеют (или не хотят) пользоваться этим благом
Если человек молчит, то считается, что его всё устраивает.
Может просто пугает? Тогда срочно исправляй свои недостатки....
если баба не дорожит семьей то и хрен с ней.. . переживешь, есть еще много хороших девушек и женщин.. . дочку только жалко.
ага ...все переживают... а он не переживет... переживете батенька... переживете... потом еще суд будет
Надо было попой своей шевелить, когда эти "разногласия" появились, а не ждать пока на развод подаст. Попробуйте просто сесть и поговорить, обсудить все, может можно еще реанимировать хоть что-то
Видимо ты ее сильно обижаешь, раз женщина с ребенком (!) подала на развод.. .
Оцени свое поведения, подумай, что ее в тебе не устраивает. Поговори с ней, обсудите то, что вы хотите видеть в друг друге, извинитесь и начните жизнь с новго листа
любил не облажался бы так. раз подала значит устала от твоих козлинных выходок. не за день она это решение приняла. думай над ошибками своими
Поздно думать.
Вот в браке ленились отношения строить и пытаться понять друг друга - а теперь что переживать?
Попробуйте с ней об этом поговорить. Может удастся избежать развода. Очень Вас понимаю. Сама по его дури в разводе.
Что ж за разногласия такие что жена на развод подала?
Что то вы не договариваете.
ну устраните разногласия...
куни тщательно и старательно вдруг простит
Раньше надо было думать, дотянули???? ничего разводиться.... Можно попробовать добиться еще раз!!!! Ну раз вы тут... значит не сильно смотрю хотите удержать!!!!
а кто виноват в разводе? Если она то ничего не исправишь если ты то исправься
Взять ее за руку, сесть и все выяснить в чем дело, пусть скажет, что ей не нравится и самое главное, спокойно, выслушать не перебивать, а то хреного будет
Спокойно сесть и поговорить, выслушать её, решить разногласия, постараться понять почему она так поступает.
чтоб посоветовать нужно больше подробностей.. . пиши.
И нахер тебе такая тупая жена? Посылай на все 4 стороны. И вообще что ты ноешь как баба или даже как девка 16 летняя ?!
радуйся) ) если тебя не ценит жена, найди ту девушку которая тебя будет ценить. и запомни: есть жизнь после развода!!
Попробуй ее вернуть всеми возможными и невозможными способами... А если не поможет, придется ждать.. Если она конечно не нашла другова.. .
сочувствую....