Свадьба, венчание, брак
Когда очень плохое настроение...похожее на начало депрессии, что полезно сделать в первую очередь?)))
почитать рассказики на UDAFF.COM
съесть пироженное..., облиться холодной водой и записаться в спорт зал.... -для начала.
хорошенько выспаться. если необходимо перед сном принять легкое успокоительное, а еще лучше - стакан теплого молока. Очень полезны созерцательные прогулки - отправляйтесь туда, где вы сможете наслаждаться красотами, обстановкой и это поможет хоть на время отвлечься от грустных мыслей. дайте своей голове п ередохнуть :)
а вообще причину такого настроения надо искать...
Ночь любви и все пройдет)))))
Нажраться, если нет другого выхода.
Нужно чем-то встряхнуться или заняться делом, которое захватит и отвлечёт от дурных мыслей. Если рядом друзья, то всё становится ещё проще. В такие моменты лучше быть с кем-то, кто может помочь.
Лучше переждать, а не бороться с депрессией, так оно быстрее пройдет и легче, надо сказать.
дать себе фантастическую физ-нагрузку, устать как папа Карло, принять горячую, пенную ванну, выпить 100 красного вина, закусив кусочком шоколада. и.... СПАТЬ! гарантирую-ПОГРУЗИШСЯ В СЛАДЧАЙШИЙ СОН!
хобби, природа, любимые люди...
1. Напиться водки 2. Жесткий трах 3. Одеть монитор от компа на голову. . кому-нибудь ЕСЛИ не помогло - Убиться ап стену..
Съесть шоколад
Зарядку.
Лёгкие физические упражнения применяют как один из компонентов лечения депрессии.
Оказать помощ тому, кому ещё хуж чем Вам. Помогает на все 100!!!!
Пойти в парикмахерскую, купить новый наряд, влюбиться...
сделать глубокий вдох, если не помогло еще раз
Да, побаловать себя чем-нибудь! ! а ещё советую попробывать прокатиться на сноуборде! ! во время катания, кроме восторга и адреналина ты ни о чём больше думать не будешь!! ! ГАРАНТИРУЮ!!!! ПРОВЕРЕНО!! ! =)
заняться сексом!!!