Свадьба, венчание, брак

подскажите пожалуйста если у мужа началась депрессия как мне ему помочь, все плохое настроение вымещается на мне...

Dogma Nu
В депрессии человек всегда чувствует себя глубоко одиноким. Надо сначала узнать причину, с чего всё началось, затем попытаться вытащить его из этого состояния. Чаще бывайте на людях, отвлеките его от чёрных мыслей - в гостях у друзей /сами пригласите кого-нибудь/, общественных заведениях /кино, театр, кафе, ресторан, концерты и т. д. /, спорт очень будет кстати, совместная поездка. Вот как-то так. Удачи Вам!
Нонна Мамедова
Лучший ответ
Депрессия - это серьезное психическое заболевание, которое лечится только врачом-психиатром. Думаю, вы путаете его состояние с неврозом и депрессивным состоянием.
Купите в аптеке препарат Нервохеель (его можно и при вождении транспортными средствами; сонливости и привыкания он не вызывает, противопоказаний нет).
ваше спокойствие, терпение и поддержка-сделают свое доброе дело
Ксения Данько
Найти другого мужа.. этот не остановится уже
так и будет нервы трепать вам, а для посторонних хорошим белым и пушистым
подождите еще, поймете что я сказала.. когда он вас поменяет на ту... перед которой стелиться будет... и беречь ее будет ...))вот на ней он свое настроение вымещать не будет
просто так не бывает ничего..) )
помогайте бедняжке..) )
Ish ti...a zachem terpite?
отпуск, смена обстановки - должны помочь
возьми ему водочки!!!
Оксана Зубенко
может просто любовница у него?
Знаем мы эти депрессии.. . ищите женщину... У самой так было.... через месяц ушел после 14 лет брака.... Держись!!!!
Не трогайте его, и не позволяйте вымещать на Вас эмоции! . Если это депрессия - выкарабкается сам. Жалостью сделаете хуже. Попробуйте помочь в ситуации, которая привела к такому состоянию.
Водки - НЕ ДАВАТЬ!! ! После нее только хуже.
Купите водки много, сделайте ОБЫЧНЫЙ ужин (без свечей) .Скажите ему: давай выпьем водки и вместе тупо "нажритесь",поплачьте друг другу в жилетку. Все будете ок!

Хотя надо найти источник депресии. Может он в Вас, другая любовь? Но водка языки развязывает лучше, чем "сыворотка правда!
Извините, если я вторгся во что-то личное или обидел Вас!