Свадьба, венчание, брак
А когда ваш муж просыпается не в духе, вы пытаетесь разузнать причины его плохого настроения или ждете,
Я стараюсь не лезть с вопросами. он обязательно отойдет. стараюсь его как то развеселить и все ок.
Наталья Хапугина
еще на работу отправляю...
я просто помогаю ему стать "В духе"
и всё
разговоры только дальше тоску загонят
и всё
разговоры только дальше тоску загонят
события, предоставленные сами себе, развиваются от плохого к худшему.. .
конечно спрашиваю как он спал. зачем ждать вечера а если он заболел....
Я до завтрака даже не обращаюсь к нему, если он хмурый просыпается)))
Обязательно узнаю в чём дело, а вдруг могу чем то помочь.
к вечеру???? ничего себе! точно стоит искать причину. мой просыпается так только от дискомфорта (кот на голове, я на спине, желание сходить в туалет..)) ) отходит ровно за 2 минуты.
Ничего не выясняю... Пробесится и успокоится..
если муж просыпается не в духе, значит, жена испортила ему ночь очередной "головной болью":)))
Лучше подожду, чем под раздачу попасть.
незнаю.. муж мой никогда еще так не просыпался... .
хоть и не высыпается.. . но всегда в духе!
сама пытаюсь брать с него пример....
нет я его не трогаю а пытаюсь по быстрей его собрать на работу и проводить а вечером всё будет в порядке мой такой
Надо исполнять супружеский долг, тогда он будет просыпаться радостным
один раз спрашиваю, если не говорит, то не лезу, а просто пытаюсь поднять настроение...
Не стоит.... а то к его плохому настроению ещё и увас оно испортится....
По прошествии лет (10 лет замужества) уже ничего не хочется разузновать))) Хочется, чтобы уже у меня спрашивали-а как твое самочувствие и т. д.))) Сколь раз было, что спросишь, а потом сама весь день ходишь с плохим настроением)))