Свадьба, венчание, брак

как разговорить мужчину-Тельца? как выяснить причину его расстройства,плохого настроения? Какие слова говорить??

Неля Кубина
Я считаю, что если мужчина в плохом настроении, то лучше его не трогать, и не мучать расспросами, а лучше создать уют вокруг него, там, сделать массаж, например, накормить, может, за ужином, и расскажет, если считает нужным. Я к своему вообще не подхожу, потому, что знаю, что его в таком настроении лучше не трогать, все равно ничего не скажет, а только наорет, и испортит настроение. Поэтому, я сразу ретируюсь, оставляя его наедине со своими мыслями...
Светлана Кривощёкова
Лучший ответ
Неля Кубина Вы прям как Клеопатра.она тож так поступала)))
никак. будет готов - сам скажет. а скорее всего не скажет - не считает нужным тебя в это вмешивать, сам справится. прочти книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", поймешь причины поведения мужчин и научишься с ними взаимодействовать - и с мужчинами, и с их поведением - и не делать ошибок.
Nazira Abdraimova
Для начала забудьте весть этот астрологический бред. И почитайте просто хорошую книгу по психологии.
Неля Кубина да я сама психолог))
вы сперва закажите индивидуальный гороскоп, вам выявят точный день и час, когда к нему можно подойти с разговорами))
Лилия С
сам расскажет, если сочтет вас достойной для выслушивания его проблем
О*
Олесичка ***
Неля Кубина вообще-т,я жена)))
А при чём сдесь знак зодиака?
Задавайте наводящие вопросы, поговорите на тему плохого настроения, если человеку нужно поделиться он поделится.
А вот если говорить принципиально не хочет, только пытки. )
Лена Савина
Оставьте его в покое на некоторое время, захочет сам раскажет, а нет- на то он и мужчина, чтобы со всем управляться и не вмешивать вас в свои дела.
никак, лучше не трогайте.
Неля Кубина ну а как узнать,из-за чего расстроился,если молчит??:(((
можть это Я-ПРИЧИНА грусти, а я и сама не узнаю..
бедный мужчина.. .

вы прям как ковырять его готовитесь)) ) или препарировать.
Alexandra Stopa
Неля Кубина да, божде упаси! говорю же: помочь хочется
ммм.. . в гороскоп верите! ? думаю что Вам это только навредит.. . будите от указаний П. Глобы жить..)) ) Вот узнавайте как лучше быть, все так делают, иногда просто нужно не трогать, иногда поговорить.. . кто же может это сказать!?
Янинка Яркова