Свадьба, венчание, брак
Что вы делаете когда у вас очень плохое настроение?
иду гулять...
фрукты, шоколад, побольше света и НЕ СМОТРЕТЬ ТВ!
Звоню другу и мы напиваемся....
Раздал своим друзьям логин и пароль от торрентов, когда мне грустно или плохое настроение я меняю пароль!
Не было еще ни одного раза что бы в ближайшие пол часа не позвонили!
Ничего, само поднимется
Эфирные масла воскуриваю. Вот сейчас и начну. Возьму, пожалуй, мускат...
То же, что и всегда. Главным образом потому, что у меня всегда плохое настроение.
заняться чем-то. что точно подымет его (или хотя бы отвлечет) . Мне мытье посуды помогает :-) чесно слово!! ! :-)
Пью пиво, но не помогает
ИДУ за ШМОТКАМИ в магазины!!!
курю сигарету за сигаретой
ложусь спать или напиваюсь
1. Стараюсь не срываться на людях.
2. Поменьше общаюсь. Только по необходимости.
3. Максимально себя загружаю работой или ещё чем нить, чтобы голова была занята делами и не отвлекалась на другие раздражающие факторы. Главное, не раздражающим, а чем-то любимым.
4. Ставлю любимую музыку и слушаю.
5. Стараюсь поднять настроение :)
4. Ставлю любимую музыку и слушаю.
5. Стараюсь поднять настроение :)
Стараюсь куда-нибудь пристроить детей, включаю любимые советские фильмы, ложусь на диван и наслаждаюсь любимым холодным пивом! И еще мужа предупреждаю, чтобы меня не трогал!
Меня муж умеет успокоить и поддержать в любой ситуации!
включаю любимый фильм, желательно комедию, стараюсь ни с кем не общаться, а то можно и сорваться на ком-нибудь.
alawar игрой играю веселая ферма 3 (маня успокаивает)