Свадьба, венчание, брак

Что вы делаете когда у вас очень плохое настроение?

Мария Ященко
иду гулять...
ОК
Ольга Кудина
Лучший ответ
фрукты, шоколад, побольше света и НЕ СМОТРЕТЬ ТВ!
Звоню другу и мы напиваемся....
Raushan Isenova
Раздал своим друзьям логин и пароль от торрентов, когда мне грустно или плохое настроение я меняю пароль!
Не было еще ни одного раза что бы в ближайшие пол часа не позвонили!
Ничего, само поднимется
Эфирные масла воскуриваю. Вот сейчас и начну. Возьму, пожалуй, мускат...
Bakhitnur Nargelova
То же, что и всегда. Главным образом потому, что у меня всегда плохое настроение.
Alex Kosareva
заняться чем-то. что точно подымет его (или хотя бы отвлечет) . Мне мытье посуды помогает :-) чесно слово!! ! :-)
Kоммуна Киятова
Пью пиво, но не помогает
ИДУ за ШМОТКАМИ в магазины!!!
Яна Беляева
курю сигарету за сигаретой
ложусь спать или напиваюсь
И К
1. Стараюсь не срываться на людях.
2. Поменьше общаюсь. Только по необходимости.
3. Максимально себя загружаю работой или ещё чем нить, чтобы голова была занята делами и не отвлекалась на другие раздражающие факторы. Главное, не раздражающим, а чем-то любимым.
4. Ставлю любимую музыку и слушаю.
5. Стараюсь поднять настроение :)
Стараюсь куда-нибудь пристроить детей, включаю любимые советские фильмы, ложусь на диван и наслаждаюсь любимым холодным пивом! И еще мужа предупреждаю, чтобы меня не трогал!
Dina Kokabayeva
Меня муж умеет успокоить и поддержать в любой ситуации!
Xeniya Penner
включаю любимый фильм, желательно комедию, стараюсь ни с кем не общаться, а то можно и сорваться на ком-нибудь.
alawar игрой играю веселая ферма 3 (маня успокаивает)