Свадьба, венчание, брак

А если Ваш друг скрывает от Вас причину своего плохого настроения??? что это может быть??? недоверие....или

или просто не хочет расстраивать???
Если он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ или СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, то скорее всего ВТОРОЕ!..
Айнура Низамова
Лучший ответ
Думаю, что ответ единогласно на лицо:))) И всё же добавлю, что если это настоящий друг до мозга костей в реале, то секретов и жалости не должно быть никакой. На то они и друзья, чтобы делить всё пополам, и горести, и радости. Лично я бы расстроился, если бы мой друг что-то от меня скрывал из-за жалости ко мне, зная что он конечно же доверяет мне. Вдвоём куда легче всё переносить, чем по одному тащить камень на душе, и я только за это!
Лана *
Анастасия Березикова да....ответ единогласно на лице:))))) тем более с поправкой...."если это настоящий друг до мозга костей в реале...."
спасибо за ответ:)))))
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
может просто устал?
Скорее всего, не хочет вас расстраивать. Значит вы ему дороги.
Asel' Rysbaeva
Не хочет расстраивать.
Valcitsa Valcitsa
второе
Мжик просто хочет помолчать и не срывать на вас зло. Будете докапываться – сами будете виноваты, когда он на вас наорет. Его желание побыть одному нужно уважать.
Инна Вашурина
Все что угодно может быть. Только не надо по этому поводу расстраиваться. Плохое настроение смениться хорошим и все будет хорошо!
Ирина Демчук
Бывает по разному...
mojet biti i to i drygoe...smotria kakoi dryg
Значит он просто не хочет с вами это обсуждать (боиться расстроить, или думает что вы его не поймете)