Свадьба, венчание, брак

А Ваш муж скрывает от Вас свою личную жизнь?(Отказывает в дружбе по мейлу,не рассказывает о друзьях,о работе,интересах..

О! Мой старый, лысый, закомплексованный ...-здесь он просто Бэтман, Дон Жуан, Ловелас, самый-самый-самый! Я как-то заглянула к нему (некорректно закрыл ящик, больше этого не делаю) а там столько у него в друзьях озабоченных девок, теток (мягко выражаясь) . И он всем им изливается в любви и верности (каждой) и о том какой он "супер" ...а они ему дифирамбы, о любви взаимной и всякое такое. Да и в жизни не в интернете так же. Чем бы больное не тешилось, лишь бы не плакало.
Мой муж - мой учитель! О моей личной жизни ничего знает! Делаю дела за его спиной (пока он там занят) и получаю от это удовольствия!
Марина Иванова
Лучший ответ
А я и не лезу с расспросами - у каждого человека есть право на собственную территорию.
A*
Aida*** ***
Нет, мой муж редкостное трепло .
Расудана Келеш
нет не скрывает абсолютно) все рассказывает да и в интернете вместе со мной сидит)
Муж не сидит в инете, а я о нем знаю все-интересуюсь активно.
Катя Ланецкая
У моего мужа, кроме меня, нет другой личной жизни, да и в интернете он вообще не сидит.
про работу не особо, но в соцсетях я знаю все его пароли. и даже часто перепписываюсь от его имени. потом ему рассказываю о его личной жизни я)))) что и кому он писал)))
Мария Серова
мы в интернете вместе сидим, и друзья у нас общие, кстати часто не заморачиваемся с чьей страницы в контакте сидеть, друзья уже привыкли что мы вместе отвечаем)
Все рассказывает, что считает нужным. Если считает нужным скрыть - никогда не полезу, значит, так ему надо. Я и сама не люблю, когда меня хотят препарировать....))))
мужей нельзя пускать в социальные сети, разве вы не знали?
Мой муж в курсе моих дел, а я в курсе всех его дел. Доверие... у нас на первом месте, уважение и потом мы любим друг друга с детства, какие тут тайны могут быть?
Инна Манулик
Нет. Мой муж с работы домой и под телевизор...