Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж от Вас все скрывал,как бы вы поступили?

Уже больше полутора лет живем с мужем порознь из-за его побоев.Но семья сохранилась,в т.ч. интимные отношения.Осенью прошого года проговорился,что крутил виртуальную любовь.У меня все рухнуло!Я в шоке.Все эти годы доверяла ему и вдруг такое!Начались скандалы.Веры у меня к нему нет ни в чем,постоянно подозреваю его...В эл.почте как-то обнаружила у него письмо от его бывшей жены,она просила его что-то узнать.Вот те новость!А почему я об этом ничего не знала?потом он как-то ездил на рыбалку с друзьями.С кем и куда - это я узнала от подруги,ее муж тоже ездил на рыбалку.Он ничего мне не рассказывает и позорит меня перед другими людьми.Опять,точный размер его зарплаты мне подруга назвала(наши мужья вместе работают),я до этого и не знала.Как-то всю ночь его не было дома,то опять эта же подруга написала мне в Одноклассники,что он всю ночь на работе металл разгружал.А я ничего не знала.он часто копается в своем мобильном телефоне,я как-то подошла,заглянула,его это взбесило,аж отдернулся.На мою просьбу показать,что там,наотрез отказался.Я поставила ему условия:или ты мне все показываешь - и эл.почту и мобильный или я отказываюсь с тобой спать.Я - жена и имею право знать все!Так он отказывается,говорит,делай,что хочешь.Я его возненавидела и за виртуальный роман и за то,что он унижает меня перед людьми и выставляет этакой ничего не знающей дурой и за эти упорные тайны и подала на развод.Скажите,как вы думаете - почему у него такое отношение ко мне?И стоит ли дорожить подобным браком?Вообще,скажите свое мнение на данную ситуацию.Всем спасибо.
сочувствую, ситуация плачевная
по поводу вопроса
1. поискала бы причину в себе
2. тоже начала бы от него все скрывать и посмотрела бы, как он на это реагирует
3. написала бы список "за" и "против", типа: зарплату мне отдает - плюсик, скрывает - минусик, в постеле хорош - плюсик, делает из меня на людях дуру - минусик, а потом посчитала бы, чего больше
в общем, многое зависит от ситуации: рубить с плеча не стоит, вы же за него замуж не просто так выходили, было же что-то, что зацепило.
да, наверное, и не всегда он был скрытным.
можно попытаться поговорить по душам, рассказать о своих планах, его бросить, если ничего не изменится, посмотреть на ответную реакцию: испугается, пообещает измениться - дать шанс; проигнорирует, не поверит, рассмеется - уходить.
если человек вас не уважает, каши не сваришь
удачи в поиске верного решения
главное, ни в коем случае не расстраивайтесь и не опускайте руки
жизнь штука длинная и в ней полно сюрпризов, в том числе и приятных, кто знает, что лучше для вас в этой ситуации...
Наталья Терешкина
Лучший ответ
Вы просто в аду прожили с ним. Однозначно - развод. Муж и жена - одна сатана. Что касается отношения к Вам, то это его личные психологические проблемы, свойства характера
у меня такаяже ситуация подаю на развод.
Сарят Зихова
дорожить такими отношениями - себя не уважать.
Бибина Люция
ну вы даете после всего этого дорожить браком 0_о. да тут надо бежать прочь.
Я б после побоев еще развелась. Не могу представить, чтоб мой муж скрывал от меня что-то серьезное. Но я и адекватно реагирую на всякие "съездить с друзьями, посмотреть футбол".

И вообще, сначала надо решать, хочешь ты что-то знать или нет, а потом уже задавать вопросы. А то меня так умиляют барышни, устраивающие истерики, но не продумывающие дальнейшие шаги.
Тайны есть у всех мужчин. поэтому мы живем спокойно и верим. что нам не изменяют и не ходят налево... Поэтому. лучше может и не копаться в его телефоне и не читать его переписки в инете... меньше будет разочарований и обид... А с другой стороны. его не остановить. он так и будет двойной жизнью жить... выбирайте...
В своем рассказе Вы сами ответили на свой вопрос. Какое может быть отношение мужчины к вам, если позволяете себя бить и вместо того, чтобы послать его, вы еще и СПИТЕ с ним.... Начните себя уважать!