Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы поступили на моем месте, если бы к Вашему мужу приставала женщина?
У меня, можно так сказать, хороший муж: живем 13 лет, двое сыновей, зарплату приносит, с работы не задерживается, все ночи проводит только дома, каждый день целует, признается в любви, детьми занимается и т. д. Но недавно нашла в его рабочем телефоне смс от женщины, которая называет его зайкой, пишет, типа, проснулся ли ты, когда позвонишь и т. д. Как быть, не знаю. Я поговорила с мужем об этом, сказал, что эта полоумная его атакует, что поговорит с ней. Прошел месяц, я опять увидела подобные смс от нее же. Они вместе работают, на работе точно ничего между ними быть не может, он целый день не предприятии, возможности уехать нет во время работы+ в этой же конторе работает его отец, при нем муж не станет флиртовать, это точно. Как быть? Поговорить с ним еще раз? Позвонить ей?
вы верите в его брехню про полоумную? Какая женщина будет писать "зайка --если он её жёстко броет. Никакая. ОН ездит по ушам вам обеим. Вам он говорит, что она пристаёт к нему, а ей он говорит--не хочу к жене мне с тобой хорошо. ТОлько так
Оксана Захарова
Полностью с Вами согласна, жаль ответить не успела. ЛО уже выбран и добавлять ничего нельзя .Поэтому он дома и выслуживается, что " рыльце в пуху". Да и об его похождениях, как правило, жена узнает в последнюю очередь.
есть обеденное время и премиальные деньги...
поставила бы жесткие условия и сказала бы что такая переписка ивольности непонятно от кого мне неприятны, что позвоню ей сама.
Я бы поверила мужу, много сейчас сумасшедших, кто с людьми работает - знает. А бабы есть вообще суки полные. Что тут сделаешь? Мужу это тоже может не нравится, удаляет, лишний раз его внимание обращать... С ней тоже бесполезно - эта аферистка насочиняет. Живите, как живёте. Любите мужа назло всем, пусть ваша семья станет ещё крепче. Я столько знаю подобных "разводов", что ваши - это ещё цветочки, что можно сделать. Не поддавайтесь на провокации и не пихайте мужа сами другим женщинам на растерзание
Как-бы я поступила?, я-бы и дальше за развитием их отношений наблюдала-бы, и не стала-бы с мужем раньше времени говорить. Зря вы думаете, что на работе нет места и времени сексуальным отношениям, ещё как есть!, и если-бы всё это слишком далеко-бы зашло, я-бы с таким мужем развелась, которому с женой просто удобно и привычно, а с другой - новизна отношений и пикантный секс. В такой ситуации я-бы думала только о дальнейшей своей жизни, а не о его вынужденном возврате в "семью". Ну, вам, конечно, виднее.
парниша работает на два фронта
ни в какую полоумную не верю
как встречаются, не знаю, поверьте, мужики находят массу способов, когда хотят
от него вы ничего не узнаете, поговорите с ней
ни в какую полоумную не верю
Они и на работе прекрасно устраиваются, было бы желание. А наивным жёнам только так лапшу и вешают.
Лилия Валиахмедова
а наивные жёны быстрей поверят в полтергейста, в навязчивых поклонниц, чем в то, что их счастье давно окончилось.
Ну вы и наивная, а вроде взрослая женщина. "Атакуют"его, ну смех.
звоните ей и причем срочно . снимайте розовые очки
Выследить и с подругами ей вырвать все патлы
Мужики так умеют скрывать свои измены, что не прочухаешь. Они великолепно и на работе могут что-то замутить. если бы он хотел, давно бы сам от ее приставаний избавился. Но он этого не сделал. Значит есть повод задуматься.