Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили, если бы ваша подруга (в состоянии легкого подпития) сказала, что ваш муж когда-то к ней приставал?

Уже давно, но после вашего брака.
Сказала бы ей, что у нее галлюцинации и пора быб и пролечиться. А мужа напоила и спросила. Он пьяный - болтливый. Признается - сковородой по тыкве получит. Не признается, значит точно пора подругу в больницу вести
Юлия Галямова
Лучший ответ
Ну и что... разводится теперь что ли, подруге веря?
Pearly Pearl
я все всегда свожу на шутку- проще избежать глупых поступков
никак, пусть свои фантазии при себе оставляет!
порадовалась бы за нее -)))
оставлю эту фразу без внимания!
Ирина Чупрова
Сказала бы ей, что она фантазерка 8)
Айнур Сакенова
Мне подруга рассказала, когда я с мужем уже развелась. Я не обиделась на нее, поняла, что она не хотела просто влезать в нашу семейную жизнь.
Никак. Потому что моему мужу ни одна моя подруга не нравится, так что это невозможно.
Я бы так и сказала. )))
J0Na Мирзоева
я бы задумалась и смотрела на их общение внимательнее
Елена Елена
поговорила бы с мужем
Дак олкаголики инепомнят патом к каму и трипера 40 литров домой таскают придурки;))))
Во - первых, это было давно.
Во - вторых, только приставал дальше же не пошло.
Следовательно, повода для беспокойства нет.
А вообще, хотя бы раз в жизни у всех крышу сносит, так что знайте, что у Вашего мужа он уже был и в дальнейшем вам ничего не грозит)))
Дура подруга. Нормальные подруги такое не говорят. Мне тоже одна моя рассказала. Подумаешь. Главное чтоб подруга потом не заносилась.
Я бы сказала, " гордись, у моего мужа отличный вкус"
ну я бы ей ответила, что горжусь мужем, что он не к мужикам приставал))
Зару Ким ( Туралина) правильно и такой хороший что даже ей понравился а уж как я его люблю=слов нет
Вот что зависть с людьми делает. Лучше пусть за своим следит, а моему и меня хватает.
Это было давно и не правда!!
Умида Асанова
я бы только одной из своих подруг поверила бы (лучшей)
а если бы это было правдой, то не волновалась бы, потому что моя Элька все бы точно разрулила как надо;)
Ирина Ященко
Дайте своей "подруге" хорошего пендюля. пусть не наговариивает из ревности на вашего любимого. Скажите ей, чтобы себе лучше мужика нашла, чем на других клеветать.
поговорила бы с ней потом на трезвую голову, а потом бы поговорила с мужем, если пристает к подруге, то с не подругами спит ...видела, я подобную историю...
такая подруга значит, добрая!!!
наливай еще - сказала бы я
Сменила бы подругу))))
подруге нужно сказать, чтобы не льстила себе! амужу дома дайте люлей, чтобы не повадно было!
Aigerim Sergazy
ооу, ну задумайтесь над этим
не стоит заводить скандалов, просто поговорите с мужем, может это вовсе не так, тем более ваша подруга пьянь мягко говоря и просто хочет увести вашего мужа
Вот странно почему она раньше об этом молчала....