Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили, если бы ваша подруга (в состоянии легкого подпития) сказала, что ваш муж когда-то к ней приставал?
Уже давно, но после вашего брака.
Сказала бы ей, что у нее галлюцинации и пора быб и пролечиться. А мужа напоила и спросила. Он пьяный - болтливый. Признается - сковородой по тыкве получит. Не признается, значит точно пора подругу в больницу вести
Ну и что... разводится теперь что ли, подруге веря?
я все всегда свожу на шутку- проще избежать глупых поступков
никак, пусть свои фантазии при себе оставляет!
порадовалась бы за нее -)))
оставлю эту фразу без внимания!
Сказала бы ей, что она фантазерка 8)
Мне подруга рассказала, когда я с мужем уже развелась. Я не обиделась на нее, поняла, что она не хотела просто влезать в нашу семейную жизнь.
Никак. Потому что моему мужу ни одна моя подруга не нравится, так что это невозможно.
Я бы так и сказала. )))
я бы задумалась и смотрела на их общение внимательнее
поговорила бы с мужем
Дак олкаголики инепомнят патом к каму и трипера 40 литров домой таскают придурки;))))
Во - первых, это было давно.
Во - вторых, только приставал дальше же не пошло.
Следовательно, повода для беспокойства нет.
А вообще, хотя бы раз в жизни у всех крышу сносит, так что знайте, что у Вашего мужа он уже был и в дальнейшем вам ничего не грозит)))
Дура подруга. Нормальные подруги такое не говорят. Мне тоже одна моя рассказала. Подумаешь. Главное чтоб подруга потом не заносилась.
Я бы сказала, " гордись, у моего мужа отличный вкус"
ну я бы ей ответила, что горжусь мужем, что он не к мужикам приставал))
Зару Ким ( Туралина)
правильно и такой хороший что даже ей понравился а уж как я его люблю=слов нет
Вот что зависть с людьми делает. Лучше пусть за своим следит, а моему и меня хватает.
Это было давно и не правда!!
я бы только одной из своих подруг поверила бы (лучшей)
а если бы это было правдой, то не волновалась бы, потому что моя Элька все бы точно разрулила как надо;)
Дайте своей "подруге" хорошего пендюля. пусть не наговариивает из ревности на вашего любимого. Скажите ей, чтобы себе лучше мужика нашла, чем на других клеветать.
поговорила бы с ней потом на трезвую голову, а потом бы поговорила с мужем, если пристает к подруге, то с не подругами спит ...видела, я подобную историю...
такая подруга значит, добрая!!!
наливай еще - сказала бы я
Сменила бы подругу))))
подруге нужно сказать, чтобы не льстила себе! амужу дома дайте люлей, чтобы не повадно было!
ооу, ну задумайтесь над этим
не стоит заводить скандалов, просто поговорите с мужем, может это вовсе не так, тем более ваша подруга пьянь мягко говоря и просто хочет увести вашего мужа
Вот странно почему она раньше об этом молчала....